![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 28 Регистрация: 26.03.2009 Из: Кривой Рог Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Мазда 6 new ![]() |
Завтра еду на СТО 40000км ,предлагают очистить инжектор не у кого проблем не было после этого? Или наоборот только улучшение.(экономнее стала ). и т.д.
Сообщение отредактировал rts - Mar 2 2010, 11:56 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 492 Регистрация: 18.04.2010 Из: Межгалактический миграционный контроль Спасибо сказали: 13 раз(а) Авто: МАШКА Имя: слава ![]() |
bezol, ультра звук разрушает внутриности форсунки и может как говорят спецы протекать лично я имел такой горький опыт ультра звука .помыли всё нормально техника ожила и потом проблема утром и на горячию машинна начала плохо заводится сказали так и должно типа притераются концовка такова новые поставил и всё гуд. я б никакие ультра звуком не чистил!!!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27th July 2025 - 23:04 |