![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,023 Регистрация: 21.06.2007 Из: КиЁВ Спасибо сказали: 993 раз(а) Авто: пешеход Имя: Керя ![]() |
Кто юзает? Интересует и для лицевой части и для задней. Чехлы и скины не интересуют. Модель 3GS
Есть какой то бабуянг а есть достаточно дорогие варианты. Есть ли разница? -------------------- |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 51 Регистрация: 27.08.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda CX-7 ![]() |
Пользуюсь 3GS больше чем пол года, таскаю его постоянно в кармане, постоянно валяется на столе с другими телефонами и предметами - Ни одной царапины у меня нет! непойму смысла в этих пленках. Да и в принципе в чехлах тоже смысла не вижу - исходя из опыта, прежде чем телефон затрется он быстрее устареет и обесценится, а затем замениться на более новую модель.
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,023 Регистрация: 21.06.2007 Из: КиЁВ Спасибо сказали: 993 раз(а) Авто: пешеход Имя: Керя ![]() |
Пользуюсь 3GS больше чем пол года, таскаю его постоянно в кармане, постоянно валяется на столе с другими телефонами и предметами - Ни одной царапины у меня нет! непойму смысла в этих пленках. Да и в принципе в чехлах тоже смысла не вижу - исходя из опыта, прежде чем телефон затрется он быстрее устареет и обесценится, а затем замениться на более новую модель. Пользуюсь Нокия. Iphone у супруги, при наличии двух детей я думаю телефон жить долго не будет, и как показывает практика, карбон жены за год был 4 раза в ремноте, меняли стекло и динамик-микрофон. Только не надо приводить в пример пакетики на пультах ДУ, ага? -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5th August 2025 - 12:56 |