![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,272 Регистрация: 10.09.2009 Из: Киев-Алчевск Спасибо сказали: 62 раз(а) Авто: временный Имя: Эдуард ![]() |
Нужна срочно консультация. Неожиданно для себя самого сегодня вечером нужно выезжать на Луганск. Говорят, что почти всей дороге Ж$#А ... Кто-то может на днях проезжал там - расскажите особо опасные участки плиз. Заранее спасибо!
Если это в самом деле так может мне ехать через Днепропетровск и Донецк? Кто знает состояние дорог там? Советы нужны до 21-00!!! Спасибо!!! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,960 Регистрация: 19.04.2008 Из: Ровно-Киев Спасибо сказали: 121 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
Броды-Житомир местами ремонты, если ехать днем, то без напряга, еще есть пару светофоров, но качество покрытия почти гуд. Ровно - Житомир ехал на той неделе. Броды - Ровно позавчера.
Был также в закарпатье, От Стрыя до Мукачево дорога мечты любого водителя, повороты, покрытие, пейзажы, попадающиеся по пути ферарри 456, чистый кайф. Пока не поехал в Дрогобыч, дороги просто нет. есть ямы очень большие и поменьше, но ровных участков, чтоб не переползать нет и все. -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2025 - 22:11 |