![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 157 Регистрация: 12.05.2008 Из: Ялта Спасибо сказали: 28 раз(а) Авто: Mazda 2 ![]() |
Ребята!
Собираюсь в Россию (Краснодарский край), переход Крым-Кавказ, машина в кредите, сделала зеленую карту, иду в банк чтоб взять согласие банка (Укрсоц) на выезд. Банк говорит, что выдаст такую справку лишь при оформлении еще одной страховки – страхование моей жизни, называется Кардиз или Кардиф. Кто-нибудь сталкивался? Как быть? Кто-нибудь выезжал в ближайшее время за пределы Украины на кредитном авто? Спрашивали таможенники про «согласие банка»? Дайте совет!!!!! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 236 Регистрация: 18.08.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 23 раз(а) Авто: Subaru ![]() |
Товарищь на майских ездил в белорусию, никаких справок из банка не брал. Сделал только Грин-кард, по КАСКО не застрахован. Вопросов не возникало на таможне, хотя в техпаспорте отметка о кредите есть. Я бы не заморачивался.
Спасибо сказали:
Аnnа, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th June 2025 - 14:19 |