Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> Давление в шинах
chistoph
сообщение Jan 6 2009, 11:03
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 28.10.2008
Из: Херсон

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 6 new



При какой температуре воздуха необходимо измерять давление в шинах? И как пропорционально давление в шинах меняеться при изменении температуры окружающей среды? И какой можете посоветовать компактный и точный манометр для проверки давления в шинах?
Go to the top of the page
Вставить ник chistoph в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Alex.Z
сообщение Jun 22 2010, 20:53
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 821
Регистрация: 05.10.2009
Из: Херсон

Спасибо сказали: 49 раз(а)
Авто: mazda 5
Имя: Саша



Друзья не ленитесь проверить давление в шинах. А то я катался катался смотрю машинка затупила и расход увеличился. Ну думаю газ плохой angry.gif . А тут проверил давление: ё-моё а там и 1.8 и 1.5кг. ну я сделал как надо и поехала машинка резвее и расход припал laugh.gif. Вот так. А ведь сам уже лет 17 за рулём, и так протормозить. Удачи всем!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Alex.Z в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th August 2025 - 10:46