![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
Покупаю я в Броварах тяжелый моцик (здесь и регистрирую) и везу его в место эксплуатации-Черкасскую область. Возможно ли прохождение ГТО по месту его эксплуатации?
Спасибо! -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 713 Регистрация: 08.08.2009 Из: Луганск Спасибо сказали: 67 раз(а) Авто: Mazda3 ![]() |
Права точно нужны. Ведь ГТО формально проходит тот человек, на которого временная регистрация. Поэтому и мед. справка всё-равно понадобится. Если ездить никто другой не будет, тогда лучше оформить на кого-нибудь с правами, кто в принципе не ездит. Тогда "письма счастья" (если опять разрешат) будут автоматически на него вешаться.
![]() Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st October 2025 - 16:34 |