![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 130 Регистрация: 16.05.2009 Из: Харьков Спасибо сказали: 2 раз(а) Авто: Mazda 626 GE хеч Имя: Руслан ![]() |
Привет маздаводы. Я уже задавал этот вопрос но так и никто не посоветовал ничего. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо. При постепенном наборе оборотов слышится от мотора звук похожий на гидрокомпенсаторный как бы масла не хватает, но масло в норме. Компенсаторы менял 20тыщ назад. После Zic. Но тогда они просто тарахтели всегда. Что же это за хрень? Может масло надо брать минералку. Оно погуще будет. Не знаю что делать. Сейчас масло залито Q8 10W40 .
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 888 Регистрация: 03.09.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 43 раз(а) Авто: M6 2.3 USA, M626 2.0 USA Имя: Сергей ![]() |
А скажите пожалуйста вроде присадка промывка есть которая чистит эти компенсаторы. Стоит ли это делать, а то вроде как помогает. Сегодня спрашивал в магазе есть Хай геар. Но блин не люблю я эти присадки. Че посоветуете лить ее или сразу менять. Стук появляется переодически потом проходит я так понимаю там не полный пипец. Как быть?
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st May 2025 - 18:57 |