![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 9,608 Регистрация: 01.09.2007 Спасибо сказали: 374 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
Народ, скажите, по какому маршруту лучше ехать? так чтоб и дорога поровнее, гайцев поменьше
![]() заранее всем ОГРОМНОЕ спасибо! ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Secret service Сообщений: 16,838 Регистрация: 24.06.2007 Спасибо сказали: 1939 раз(а) Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017 ![]() |
Добрался сегодня до Ивано-Франковска. Ехал через Винницу, Тернополь, Хмельницкий. Создалось впечатления что за год дороги стали хуже. Хоть ехали на Паджеро, но профиль дороги ощущал всем телом. Больше 120 ехать практически невозможно. Еще заметил, что чем западнее, тем дороги лучше, но извилистее.
Во Франковске остановились в готеле Надия в самом центре. Рекомендую, хорошее качество и приемлемые цены. Еще советую посетить кафешку Реприза. Очень уютно, качественно и вкусно. |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th July 2025 - 07:57 |