Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Ралли-рейд Дакар-2008 отменён!, Впервые в истории
yats_13
сообщение Jan 4 2008, 16:32
Сообщение #1





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Автомобильное ралли "Париж-Дакар" 2008-го года отменено впервые в истории по соображениям безопасности, сообщили в пятницу его организаторы в Лиссабоне. Самые престижные авто- и мотогонки должны были стартовать 5 января в столице Португалии.

В четверг правительство Франции рекомендовало гражданам страны, в том числе участникам ралли "Дакар-2008", не посещать Мавританию, по которой проходит часть маршрута гонок.

В прошлом году там были расстреляны в упор четверо французских туристов, а задержанные по подозрению в совершении этого преступления связаны с "Аль-Каидой".

В конце декабря на севере Мавритании были убиты трое военнослужащих армии этой страны. Следствие также предполагает, что нападавшие имеют отношение к этой международной террористической организации.

Министерство иностранных дел Франции выступило сегодня с заявлением, в котором предостерегло организаторов ралли от опасности террористических нападений на его участников, которым придется перемещаться по африканским пустыням часто в одиночку, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, что команда из Украины собиралась принять участие в этом состязании.

взял с ]]>http://podrobnosti.ua/]]>

вот так. а так хотелось увидеть первую украинскую команду и новый Камаз... sad.gif


Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
ZeroGravity
сообщение Jan 4 2008, 16:37
Сообщение #2


Генератор хаоса


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,274
Регистрация: 20.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 179 раз(а)
Авто: Переднеприводное беZOOMие
Имя: Александр



Капец...((((


--------------------
]]>Моя тачка разрывает моцк на DRIVE2.RU]]>

Blitz Auto Rally 2-nd Lap class: 12-th / overall: 25-th
Honda Open Cup Safari 2008 class: 4-th / overall: 17-th
Skyracing Slalom #1 class: 4-th
Skyracing Slalom #2 class: 2-nd
1-st Legal Slalom class: 1-st / overall 1-st
Blitz Auto Rally 3-rd Lap N/A
Autoclubs Rally overall: 6-th
Honda Open Cup Gangstas Paradise 2008 class: 5-th / overall: 13-th
Honda Open Cup Gangstas Perestroyka 2009 class: 1-st / overall: 5-th
Go to the top of the page
Вставить ник ZeroGravity в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 14th August 2025 - 07:01