![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Данный раздел предназначен для наполнения информацией об участниках проекта "Украинский Мазда Клуб". Формат тем следующий: название темы - ник пользователя, содержание первого сообщения - краткая информация (в том числе и фотографии) о себе и машине. Приветствуйте друг друга, улыбайтесь почаще и не усердствуйте с флудом и оффтопом :)
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 7 Регистрация: 11.08.2007 Из: Севастополь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Я уже пол года обкатываю свою трёшку, доволен.... просто жуть как! На форуме я уже тоже как пол года зависаю, только не представлялся пока не сфотал машинку. Примите меня к себе???
Прикрепленные файлы
-------------------- Денис
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
|
![]() |
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 7 Регистрация: 11.08.2007 Из: Севастополь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
привет. фон оригинальный на фото :-) Байдарская долина в Крыму! О, Саня, ты уже тут? ![]() izotop Привет. Вливайся. всегда рады ![]() Я не Саня! Меня Денис зовут. -------------------- Денис
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 8th June 2025 - 01:23 |