![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 21.01.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
На второй год эксплуатации Мазды появился странный скрип. Долго искал и нашел: скрипит лобовое стекло в правом верхнем углу. Прикол в том, что если лобовое придавить в этом же правом углу изнутри то скрип пропадает, отпускаешь снова появляется. Скрип появляется переодически но если начался то на весь день гарантировано!
Что делать? ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 232 Регистрация: 21.06.2007 Из: Днепропетровск Спасибо сказали: 32 раз(а) Авто: Mazda3Sport ![]() |
у меня такое было, полечил сам, открутил правую пластиковую стойку, отогнул потолок и просиликонил клипсу которая приклеена к стеклу и входит в паз крыши.
![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2025 - 08:52 |