Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

> Мазда 6 МРS: Чистка кондиционера, расскажите как!
xside
сообщение Aug 16 2010, 18:15
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 24.02.2010
Из: Полтава

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS



Кто подскажет как почистить кондиционер на MPS, а то вонь пошла. Купил антибактериальный спрей на нем написано втыкать в центральный воздухоотвод... втыкнул однако вся жидкость осталась сверху... глубже не пошла... так же попробовал снять фильтр однако там вентилятор что то через него не получается просунуть трубку... в него нужно вообще совать?
Go to the top of the page
Вставить ник xside в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
111blackjack111
сообщение Aug 17 2010, 07:06
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,062
Регистрация: 13.05.2008
Из: Kiev

Спасибо сказали: 35 раз(а)
Авто: MPSko - 6



Скорее всего вонь пошла из-за внутрисалонного фильтра. Попробуй достать его и посмотреть, в каком он состоянии. У меня такое тоже было, решил проблему заменой указанного фильтра. Он находится в бардачке. Снимаешь крышку бардачка, там белая коробочка, в ней он и находится. Что бы его достать, надо снять крышку на лицевой стороне этой коробочки и вытянуть фильтр. .


--------------------
]]>]]>

]]>
линеечки создать
]]>
Занимаюсь Apple...
Go to the top of the page
Вставить ник 111blackjack111 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 9th May 2025 - 02:02