![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 7,217 Регистрация: 24.12.2007 Из: ... Спасибо сказали: 611 раз(а) Авто: 507 л.с Имя: ... ![]() |
Позвонили что одноклубник попал в аварию на Победы.Три машины в "паровозе".Он посередине....
Мост над м.Нивки в сторону Окружной.Машина не на ходу 0504420205 -------------------- Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 3,361 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев-Бровары Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589 ![]() |
Читай внимательно пункт 9.1 , тот кто стоит с права держит дистанцию к тому который с лева И будет виноват лишь в том случае, если ПО СВОЕЙ ВИНЕ совершил ДТП, а не по вине другого!!! Виталик! Не порть мнение о себе. Я описал ситуацию, в которой ДОКАЗАНО, что водитель №2 остановился без столкновения с авто №1!!! Мы трактуем ПДД! Мля, просто нет слов!!!! Ну это же елеменитарно!!! Просто нет определенной дистанции, в какой-то ситуации это 3 метра , на машине с плохими тормазами 5, на машине с плохой резиной и тормозами и маленьким весом 10 метров, на песке 2 метра на снегу 22метра на льду 70метров и.т.д нужно смотреть по конкретной ситуации какая была безопасная дистанция в конкретном случае для тебя самого ПРИ ДВИЖЕНИИ!!!! ДА!!!!! Но после экстренного торможения во избежания ДТП какая нафиг разница какой остался промежуток между авто №1 и авто№2???? ОНИ СТОЯТ!!!! НЕ ЕДУТ!!!! Всё, это расстояние НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ!!! в данной ситуации дистанция между №1 и №2 не играет НИКАКОЙ роли. 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Чувствую себя провокатором ![]() уже 5 страниц,90 сообщений,900 просмотров.... ![]() Тюфу-тьфу-тьфу, но именно тебе я позвоню если вдруг окажусь в подобной ситуации (нужна будет помощь клуба)!!! Сообщение отредактировал Юрий-S - Aug 25 2010, 22:02 -------------------- Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2nd August 2025 - 08:33 |