![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 4,729 Регистрация: 15.04.2009 Спасибо сказали: 401 раз(а) Авто: mazda ![]() |
Вчера вечером после работы, садясь в машину, обнаружила у себя под дворником записку следующего содержания: "У Вас под колесами стоял болт, специально поставленный. Я его забрал. Будьте осторожны!
![]() ![]() Машину оставляю на "стихийной" парковке на Контрактовой напротив Киево-Могилянки, через дорогу от Белого корпуса. Рядом, под тротуаром "специально оборудованное место" ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Не буду по чем зря грешить на людей, чья вина не доказана. Но есть у меня догадка, что они очень даже могут быть причастны, если не к вчерашнему болтику, то к записке. Однозначно мир не без добрых людей! ![]() ![]() В любом случае, дорогие одноклубники, будьте осторожны, оставляя машину в этом районе, да и вообще везде. Заглянуть под колеса - 1 минуты дело. А замена колёсика стоит гораздо дороже. ЗЫ. Оставила сегодня ответочку под дворником с благодарностью ![]() Сообщение отредактировал july - Sep 7 2010, 16:48 -------------------- Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство. Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Магистр Джедай Группа: MAZDAвод Сообщений: 573 Регистрация: 05.05.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 55 раз(а) Авто: Millenium Falcon Имя: Тимур ![]() |
Заглянуть под колеса - 1 минуты дело. А замена колёсика стоит гораздо дороже. Главное, что б ты не забывала это делать. Или искать другое место для парковки ![]() -------------------- <Кодекс джедая>
Спокойствие сильнее эмоций. Знание сильнее невежества. Ясность сильнее страсти. Гармония сильнее хаоса. Сила сильнее смерти. Живи километрами, а не квадратными метрами! Спасибо сказали:
july, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th May 2025 - 19:20 |