Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Сюда помещаются объявления, не подпадающие под формат остальных разделов.
Максимум информации о предмете торга приветствуется.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
Oct 11 2010, 13:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 78 Регистрация: 11.10.2010 Из: Киевская обл. Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626, GV, 2.2i |
Всем здравствуйте! В этом году на даче (70 км. от Киева, чистейшая местность) получился ОЧЕНЬ большой урожай гарбузов(тыкв), всех форм и размеров. Гарбузы очень вкусные (о полезности я вообще молчу), сами варим часто каши и малышу даём.
Цена от 2 грн. за кг. (опт дешевле естественно Если интересует, пишите oxota{пёс}ua{тчк}fm, либо здесь. С доставкой обязательно договоримся. Выручайте, складировать их негде, пропадут ведь... -------------------- Я знаю всё, но я не знаю ничего, за то я знаю то, что не знаете вы.
|
|
|
![]() |
Oct 11 2010, 14:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей |
Форум у нас сельскохозяйственным становится))
Я покупать не планирую,но проблем со складированием быть не должно,если есть помещение с температурой чуть более ноля) -------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
|
|
VladoNET Продам гарбузы(тыквы), очень вкусные и полезные! Oct 11 2010, 13:54 
VladoNET Цитата(alkain @ Oct 11 2010, 14:17 ) Фору... Oct 11 2010, 15:12
VladoNET Уважаемые господа, тыквы еще есть. Остались неболь... Oct 25 2010, 15:19 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29th October 2026 - 22:51 |