![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 30 Регистрация: 12.10.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: 164 Имя: Денис ![]() |
Может кто-то знает историю этого авто ]]>http://auto.ria.ua/auto_mazda_3254849.html]]> буду очень признателен за любую информацию... Идет предметный разговор с ее хозяином об обмене и очень хочется услышать мнение со стороны, а особенно от людей реально знающих ее судьбу... Заранее всем благодарен!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,458 Регистрация: 21.03.2009 Из: Донецкая Спасибо сказали: 410 раз(а) Авто: Mazda 626LX(GC) 2.0i '87 FE 8v ![]() |
какой ужас)) зачем нужна такая машина?чтобы вкладывать в нее деньги и быть объектом насмешек?) купи лучше девятку, только без тюнинха вопрос идет об обмене, а не покупке машины. Ты хоть тему читал, или лишь бы свои пять копеек вставить? ... тема остается незакрытой - Кто знает эту машину?... Дружище, что ты хочешь узнать?? Найти на форуме человека, который лично видел эту машину? вряд ли. Узнать, стоит ли оно (обмен) того? пока не пощупаешь лично руками не поймешь. Хочешь узнать что то именно об этой моделе (не конкретной машине)? Зайти в ветку GC-шников и позадавай вопросы. На форуме есть много людей, у которых есть подобное купэ. А уж как она выглядет внешне это дело сугубо субьективное реально Альфа на порядок выше! лучше штуцер вложить и гонять пару лет.... но если уж так приспичило то можно купить, хотя из личного опыта могу сказать шо повылазит там боков через годика пол очень много ![]() И что же, интересно, через пол годика такого вылезет что прямо - ![]() -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6th June 2025 - 00:39 |