![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() дАнецкие бандюки ;) Группа: MAZDAвод Сообщений: 8,925 Регистрация: 21.06.2007 Из: Еврорегион Донбасс Спасибо сказали: 510 раз(а) Авто: Властелин колец Имя: Кирилллллллл:) ![]() |
Уважаемые товарищи, расскажите
Конкретно интересует использование древесных пеллет (прессованные опилки) Пользовались ли вы таковыми? Если пользовались то какими и по какой цене покупали? Если не желаете то почему? Если дорого то по какой цене вы готовы покупать? ну и любая информация приветствуется. Спасибо. Вот так они выглядят ![]() -------------------- Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 5,759 Регистрация: 21.06.2007 Из: заманили..........((( Спасибо сказали: 544 раз(а) Авто: Mazda6 ![]() |
категорически отказались
запах, котэ в шоке становиться на них своими нежными лапками, убирать не удобно Еще с Москвы использую ]]>вот этот наполнитель]]>, в Украине нет с кедровыми опилками, он вообще идеальный в плане удерживания запахов, этот тоже очень и очень по сравнению с остальными. если нет в наличие его, выручает ]]>этот]]> наполнитель пробовали ]]>селикагелевый]]> - запах удерживает отлично но эстетический вид после несколькоих дней использования, когда голубые и белые гранулы становятся ярко-желтыми - прямо скажем не очень.... Сообщение отредактировал Chica - Nov 2 2010, 14:26 -------------------- Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th October 2025 - 21:40 |