Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> замена лямбда-зонда
vovan1972
сообщение Nov 29 2010, 12:00
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 05.10.2010
Из: Черновцы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda3
Имя: Владимир



Всем доброго дня!Купил универсальный лямбда-зонд,хочу поменять,но провода по цвету не подходят.кто сталкивался с заменой,буду благодарен за помощь!!!
Go to the top of the page
Вставить ник vovan1972 в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
sasa
сообщение Nov 29 2010, 23:14
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Цитата(vovan1972 @ Nov 29 2010, 12:00 ) *
Всем доброго дня!Купил универсальный лямбда-зонд,хочу поменять,но провода по цвету не подходят.кто сталкивался с заменой,буду благодарен за помощь!!!

Каким вот образом? Как вы себе это представляете? Например унивесальные Бош, НЖК, Волкер и т.д. имеют разные цвета сигнала и массы.. Хоть бы фотки какие иль в крайнем случае цвета прописью написали, источника и приёмника.

Цитата(bezol @ Nov 29 2010, 22:04 ) *
Совет! Подъедь к толковому электрику пусть он спаяет. Наш Леха на Причальной это проделывал десятки раз, он знает как и что, думаю что и Черновцы не колхоз, найдется грамотный спец! Удачи!

+100 если вот так вот, то лучше не лесть туда (судя по тому, как поставлен вопрос). Понимаю, что форум, а потрындеть?, но там работы на пол часа, думаю бюджет не подорвёт)))

Сообщение отредактировал sasa - Nov 29 2010, 23:19
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 14th August 2025 - 05:58