![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В этом разделе ведется обсуждение повседневной жестокой реальности общения с представителями сферы услуг на рынке автомобильной промышленности и нюансов эксплуатации машин в общем.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 9 Регистрация: 18.12.2010 Из: Киев Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda Xedos 9 Имя: Александр ![]() |
Подскажите пожалуйста где в киеве можно сделать толковую диагностику машины(Xedos 9)?Хотелось бы чтоб там и разборка и новые з.ч и ремонт и не дорого(если такое возможно).Взял пару дней назад и пока мало что знаю про ее особенности,недостатки и болезни.И вообще на что нужно обращать внимание в первую очередь?Хочется сделать ракету а не тупо ездить!!!Кто что знает пишите!!!Буду благодарен!!!Спасибо!!!!!!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Группа: Мазда-Гвардия Сообщений: 9,608 Регистрация: 01.09.2007 Спасибо сказали: 374 раз(а) Авто: Mazda ![]() |
СТО мазда-сузуки на ул. Пшеничной. мазды смотрят супер. стоит 200 рэ.
Сервисный центр Suzuki (Борщаговка) Адрес: г.Киев, ул. Пшеничная, 4 (въезд с улицы Семьи Сосниных, 3-3/5) тел./факс (044) 536-91-91 факс (044)536-96-26 СТО работает: с 09:00 до 21:00, без выходных (двусменный режим) Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21st June 2025 - 01:07 |