![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 602 Регистрация: 05.11.2009 Из: Киев Спасибо сказали: 5 раз(а) Авто: Kia Ceed ![]() |
Ситуация такая, был на СТО и заметил, что правый наружный пыльник шруса плюёт смазку! Поехал на рынок, купил новый пыльник, приехл менять, но не тут то было......не смогли мастера разобрать ось.....не снимается! Собрали обратно! Звоню на АИ, а мне говорят, что замена этого пыльника очень мрачная работа, которая будет стоить 500-600 грн и гарантии, что они его поменяют нет никакой, более того..........я должен быть готов к тому, что если эта операция не будет закончена успешна, я буду вынужден купить новую ось, которая на АИ стоит 6000 грн! И получается, что замена пыльника за 80 грн может мне вылиться в 6 штук! Очень заманчивое предложение и очень классный у нас сервис!
Отсюда вопрос, кто менял этот б...кий пыльник? Где? И по возможности расскажите КАК? |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 10,639 Регистрация: 24.01.2009 Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st. Спасибо сказали: 719 раз(а) Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха" Имя: Олег ![]() |
Если Мазда 3 2.0 то правый внутренний ШРУС не разборный, с ним конечно можно поколхозить, но хлопотно это (нужно потом на токарном станке канаву под стопорное кольцо делать, да и кольцо нужного размера подбирать), там сипаратор на шлицаж сидит оч. плотно, по прессовой да еще и на гарячую, так шо при съеме может хруснуть, и тада точно новую п/ось покупать прийдется или рабочее б/у.
-------------------- Контактный телефон: +380674441933.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11th May 2025 - 11:16 |