Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
Jan 14 2011, 13:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 88 Регистрация: 15.09.2009 Из: Херсон Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 3 |
Ребята подскажите что делать. Когда включаю музыку погромче жудко бесит дребезжание снаружи ручек на дверях. Когда музыка в салоне играет, снаружи как тазик все дребезжит. Кто решал эту проблему?
|
|
|
![]() |
Jan 14 2011, 13:43
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,820 Регистрация: 21.10.2008 Из: Киев Голосеево-Оболонь Спасибо сказали: 76 раз(а) Авто: KIA Sportage, была Mazda 3 Sport Имя: Макс |
Ребята подскажите что делать. Когда включаю музыку погромче жудко бесит дребезжание снаружи ручек на дверях. Когда музыка в салоне играет, снаружи как тазик все дребезжит. Кто решал эту проблему? щумо-виброизоляция поможет тебе избавиться от многих "сверчков" -------------------- Всё что не делается, всё к лучшему!
]]>мой маздец]]> |
|
|
ab181187oav Дребезжат ручки дверей Jan 14 2011, 13:30
-Олегджан- Есть целая ]]>ТЕМА]]>, посвященная "сверчкам... Jan 14 2011, 13:55 ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 1st November 2026 - 02:31 |