![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 337 Регистрация: 03.11.2010 Из: Харьков-Южный Спасибо сказали: 21 раз(а) Авто: Mazda 3 1.6 АK Имя: Саня ![]() |
Подскажите пожалуйста у кого в Харькове можно сделать качественно и по нормальной цене антикоррозийную обработку?
Буду очень признателен! |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Новичок Сообщений: 29 Регистрация: 28.06.2010 Из: Харьков Спасибо сказали: 1 раз(а) Авто: Mazda 6 Имя: Сергей ![]() |
делал у Юры раст стопом. Человек очень доходчиво объяснил что, где и как будет делать, как работает этот антикор. Если это все правда то будет очень хорошо, т.к. коррозия уже по полной программе. Юра сказал что ржаветь не будет. Сделано было в начале января, пока держится очень хорошо, но что там под антикором неясно. этот чудо материал наносится поверх ржавчины(имеется ввиде не там где уже металл расслоился, а там где немного коррозировало).
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2025 - 05:35 |