![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 9 Регистрация: 29.01.2008 Из: Черновцы Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Куплю Xedos6 ![]() |
Привет всем. Вот хочу купить свою первую махину. Друзья говорят бери со снятием с учета, продавец - не хочет снимать, хочет по генералке.
Напишите плиз кто что знает по генералке, о ее минусах. Не хочется встрять из-за этой фигни, а машинку ту хочется)) Сенк всем за ответы. ![]() Сообщение отредактировал GraboR - Jan 31 2008, 09:08 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() талантливейший подлец(с) Группа: MAZDAвод Сообщений: 24,157 Регистрация: 26.06.2007 Из: Понаехаловск Спасибо сказали: 741 раз(а) Авто: Тропический ветер)) Имя: великолепнейший мерзавец(с) ![]() |
1 Либо если его болье нет, я еду по месту регистрации и снимаю с учета сам, так? И продаю кому хочу. 2 Друг говорит, что если по доверенности, то какой-то тех талон надо и в моем МРЕО в течении 3 суток все промутить. Проблемка вся в том что я и он, это Одесса и Черновцы. 1 Именно 2 Да надо временный талон к доверенности (в правилах написано), но я ездил на трех машинах по доверке без него - важно красиво съезжать, если мусора потом начинают вешать лапшу на уши... А с нынешними рейдами может лучше и сделать сразу... -------------------- Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия
Не верь, не бойся, не проси. Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!" Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль "If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 00:41 |