![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,303 Регистрация: 29.03.2008 Из: Київ Спасибо сказали: 50 раз(а) Авто: є Имя: Володимир ![]() |
Доброго времени суток всем!
Я закончил еще в школьные времена музыкальную школу по образованию фортепианно. Много лет за инструмент не садился, потом временами выпадала возможностью. В итоге, многие навыки утрачены. Но желание все вернуть и даже превзойти себя опять вернулось. У родителей стоит дома "Украина", но у них бываю не часто, да и вдохновение приходит не по расписанию. Вот, решился завести себе нового зверя. Только не знаю как лучше поступить. С одной стороны, классика есть классика. Но несомненный минус по сравнению с електронникой - это размеры и вес. Хотя предложений очень много начиная от б/у самовывоза и до десятков тысяч гривен за новый инструмент. С другой стороны, играл на електронном инструменте, звук очень достойный + много разных аккомпонементов и т.д и т.п. + возможность упрощенной транспортировки. Но здесь и ценовой порог начинается гораздо выше. А бюджет готов выделить максимум в 1000 у.е. Вот и вопрос, можно ли за эти деньги взять хорошую електронку, или лучше поискать хороший вариант классики? Вопрос для тех кто в теме ![]() |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 558 Регистрация: 28.01.2011 Из: Киев, }{apьkoBckuй maccuB Спасибо сказали: 38 раз(а) Авто: Mazda 6 Рестайл Имя: Сергей ![]() |
По моему ты сам понимаешь плюсы и минусы.
Если тебя интересует мнение, то скажу свое имхо. У меня аккустическая гитара, хорошая и качественная как по материалу так и по звуку, но совсем недавно задумался купить эл. гитару с комбиком, чтобы когда приходит настроение то играть никому не мешая, т.к. вдохновение часто приходит уже ночью когда все дела сделаны и на акустике сильно не по брынькаешь, домашние уже спать могут, ну а второе это конечно ностальгия по нашей молодежной группе. Что касается пианино, то для себя бы брал электро, но тебе решать. По звучанию однозначно проиграет, но на сколько это критично для тебя, учитывая тот факт, что играть ты будешь все же больше для себя. -------------------- ![]() Спасибо сказали:
bobo, |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th October 2025 - 15:37 |