![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 296 Регистрация: 10.02.2008 Из: Хмельницкий Спасибо сказали: 27 раз(а) Авто: 929 купе улетела ![]() |
В новом налоговом кодексе есть очень весёлое изменение. Теперь, если юр.лицо на общей системе налогообложения проплачивает деньги ФОПу на едином налоге, эта сумма не вычитается из налога на прибыль и НДС юр.лица. Или я что-то не так понял? Нужна помощь. Можно ЛС.
ЗЫ: в налоговой загадочно ухмыляются и говорят, что, таки, да. ЗЗЫ: до штрафа доводить не хочется. А выходит реально дурдом. -------------------- Вот говорят - не открывайте зеленку зубами. Я вам больше скажу, лучше вообще ее нафиг не трогайте.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 558 Регистрация: 28.01.2011 Из: Киев, }{apьkoBckuй maccuB Спасибо сказали: 38 раз(а) Авто: Mazda 6 Рестайл Имя: Сергей ![]() |
Sirojka, в хмельницком живет моя сестра. Раньше часто бывал. Базар видел. Там мой двоюродный брат торговал, а может и сейчас торгует. Мы по детству там пивасом торговали среди торговцев)))
А что касается торгашей.... то РРО им в руки и выбивать чеки покупателям. -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 07:39 |