![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,917 Регистрация: 04.01.2008 Спасибо сказали: 169 раз(а) Авто: мальчик в кимано ![]() |
]]>http://photo.segodnya.ua/kharkov/mazhornoe...razdavil-mazdu/]]>
а ]]>тут]]> как всегда идет полемика. -------------------- В гробу карманов нет.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 143 Регистрация: 21.06.2010 Из: Xарьков Спасибо сказали: 11 раз(а) Авто: mazda3 2.0 AT Имя: Сергей ![]() |
"В результате столкновения 21-летний водитель Hummer получил ушибы мягких тканей и шеи, а 22-летний водитель Mazda – закрытую черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки. Оба были доставлены в больницу." ]]>Отсюда: АТН новости]]>.
Была бы не СХ, а тройка - колесо хаммера нашли бы на заднем сиденье тройки ![]() Заметил, что крыло то на хаммере из стекловолокна. Космические технологии ![]() Сообщение отредактировал Serge - Feb 28 2011, 14:50 -------------------- Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
А.С.Пушкин |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16th August 2025 - 19:37 |