![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda3 MPS: как заменить воздушный фильтр?, либо Mazda 6 MPS: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 22 Регистрация: 24.02.2010 Из: Полтава Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS ![]() |
Мужики где взять расшифровку предохранителей и где вообще находится коробка с предохранителями на MPS6. А то у меня походу сгорел омываетль фар! Может у кого есть в электронном виде... Спасибо!
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 40,650 Регистрация: 10.11.2007 Из: Киев, Оболонь Спасибо сказали: 1359 раз(а) Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio ![]() |
Та втом то и суть что мануал был целых две толстенных книжки, только его не найду млин где то задевал с переездами... Спасибо за помощь... я извиняюсь что побеспокоил по такому пустяковому вопросу! А машина у меня эта первая в моей жизни только только гарантия закончилась... я сам в нее вообще не лазил... менял только жидкость омывателя и заливал бензин ))... все остальное делали на сервисе... ну рекомендую тебе найти мануал и прочитать его от и до, лично я это делал раза 3 по этой машине, хотя МПС у меня далеко не первая машина... М-да........ та ладно тебе расстраиваться по пустякам ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20th July 2025 - 14:11 |