![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 4 Регистрация: 22.08.2015 Из: Петропавловск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Mazda 626 Имя: Сергей ![]() |
Мазда 626, 1994 года, 1.8 двиг, инжектор, бензин. Проблема такова - при движении иногда машина начинает заметно подергиваться, будто бы кратковременно у двигателя пропадает тяга (буквально 1-2 сек). Особенно часто такое заметно при резком разгоне, но бывает, что и просто при движении с постоянной скоростью. Иногда едет плавно и ровно. Дергается как на холодном, так и на прогретом движке, разницы нет. Заменены свечи (свечи качественные+ проверены на стенде), все фильтры (топливный, воздушный). Была попытка сменить АЗС, проблема осталась прежней. Кроме того, на холостом ходу в глушителе заметны хлопки (очевидно, там скапливается не сгоревшая смесь и сама воспламеняется, как будто где-то есть пропуск зажигания), но хлопки неравномерные. На холостом обороты не плавают.
Вопрос 1: Может ли дерганье как-то быть связано с хлопками? Вопрос 2: В чем может быть причина, куда обратить внимание? |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd May 2025 - 21:12 |