![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 49 Регистрация: 26.02.2009 Из: Донецк Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: Honda ![]() |
Продам Volkswagen Polo 2009.
Автомобиль куплен в 2010 году. Тех паспорт 2009 год. Не бился. Все стекла родные и целенькие. Салон в идеальном состоянии весь пластик как будто не использовался. Ходовая, кузов в состоянии нового автомобиля. Пробег 78 тысяч. Хранился и эксплуатировался в гаражных условиях. Все ТО по регламенту. Автомобиль не требует никаких вложений. Цена 7900 у.е. Координаты: МТС: 099-135-41-47 Kievstar: 068-135-41-47 Life: 063-135-41-47 ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13th May 2025 - 14:05 |