Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе публикуются статьи, которые могут быть полезны при эксплуатации автомобиля, а также материалы посвященные повышению водительского мастерства.
Флуд и оффтоп в комментариях удаляется без китайских предупреждений

> Юрий Гейко - Автоликбез
Yuzzzik
сообщение Jul 14 2008, 13:52
Сообщение #1


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Книга, которую Вы держите в руках, рождается, дополняясь и, естественно, совершенствуясь уже пятый раз. В первом варианте она называлась «Как за рулем и выжить, и удовольствие получить», во втором – обрела свое истинное название – «Автоликбез».
Много лет я получаю огромное количество искренних и самых горячих благодарностей за эти книги. Они действительно помогают людям выжить на дороге. И потому я решился на эту вот, итоговую, книгу.
В этот последний вариант вошли мои лучшие публикации в «Комсомольской правде» под этой же рубрикой «Автоликбез» не за полтора года, как в первом издании, а все двенадцать лет ее существования. И вряд ли в вообразимом будущем я стану эту книгу дополнять – похоже, что я выговорился до конца: все, что знал раньше и узнал за эти годы, – все в этой книге.
Прими, читатель, сгусток-итог автомобильного (и не только) опыта всей моей жизни. И если он хоть раз выручит тебя на дороге, значит, мы с тобой встретились не зря!
Автор

]]>http://www.avtolikbez.ru/index.php?an=alikb]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 21st July 2025 - 16:19