Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

> Помогите принять правильное решение, Цена Mazda 6 или Mazda 3
fade_nk
сообщение Mar 24 2017, 08:58
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.03.2017
Из: Николаев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 6
Имя: Андрей



Всем доброго времени суток! В ближайшее время планируется покупка первого авто! это 100% будет мазда, так как всегда хотел только её) Накопив определенную сумму, начал углубляться в тему рынка и т д, от чего сейчас полная каша в голове! Прошу Вас, надеюсь, будущих собратьев помочь определить ценовую политику нашего любимого вторичного рынка! Изначально планировал покупать мазду 6 2008-2009 годов, начались звонки по объявлениям и т д и началось самое веселое.. везде сплошное разочарование.. Думал, найти машинку в отличном состоянии до 13000 зеленых не будет проблемой.. но я ошибался.. Вскоре появилась идея, которая не покидает мой разум.. А что если не спешить с покупкой, слегка подкопить еще и взять мазду 3 или даже мазду 6, только уже последнего поколения, годов так 2013-2014.. И вот тут нужна помощь.. какая адекватная цена на данные модели? (3 и 6 2013-14 годов). На автория полная каша в цене.. Если за 6ку 2008 года я разобрался.. то здесь полный хаос! Help guys!

Заранее Всем спасибо за помощь! Буду очень признателен, если поможете разобраться с ценами на новые модели!

p.s. Прошу прощения, если разместил тему не в том разделе! Спасибо тому, кто подскажет, где же размещать темы такого характера, что бы не нарушать правил разделов!
Go to the top of the page
Вставить ник fade_nk в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th May 2024 - 02:43