![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Здесь ведется обсуждение юридических вопросов, связанных как с покупкой, эксплуатацией и продажей автомобиля, так и с общением с нашими доблестными госорганами.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 79 Регистрация: 24.09.2008 Из: Луганск Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 3 ![]() |
С 1 мая ограничение скорости с использованием знака «40» исчезнет с украинских дорог, пообещал заместитель начальника ГАИ Сергей Левченко.
«15 апреля закончился весенний осмотр состояния дорог. Мы дали обязательный приказ демонтировать все эти ограничения во время осмотра состояния дорог », - заявил он. По словам Левченко, «уже до 1 мая все эти необоснованные ограничения будут убраны». Кстати, по информации Левченко, со дня введения новых административных штрафов в государственный бюджет Украины поступило 326 миллионов гривен. В целом с 17 ноября 2008 года было наложено штрафов на 650 миллионов гривен. ]]>оригинал]]> -------------------- ![]() |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 13:33 |