Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

> помогите Игорю Лисогору, старый друг маздаклуба нуждается в работе
Login
сообщение May 26 2009, 10:37
Сообщение #1


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



кто помнит веселого человека в очках и с длиной гривой, ездящего на Туареге, который никогда не стеснялся сказать "А мне Мазда не нравится, мне с вами хорошо!"? smile.gif
строитель по образованию, своя строительная фирма с лицензией (и с бригадой), не может найти объемов, чтоб прокормить себя
живет в Нежине, но работать готов где угодно и уже почти кем угодно (желательно конечно строительный профиль - от предпроекта до сдачи объекта и его реализации, т.е. практически как девелопер)
сейчас он на грани того, что машину могут реально забрать, ибо платить кредит уже давно нечем
все мои контакты давно им использованы (но, к сожалению, безрезультатно) если кто что может предложить, не стесняйтесь! начиная от индивидуального строительства и заканчивая крупными объектами - все сможет потянуть, специалист хороший!
его телефон 80507661641, скажите что с маздаклуба, ему будет приятно smile.gif

заранее спасибо всем откликнувшимся!


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th November 2026 - 07:56