![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Провокаторша:) Группа: MAZDAвод Сообщений: 6,047 Регистрация: 26.11.2007 Из: а х.з откуда Спасибо сказали: 206 раз(а) Авто: Lancer X, красненький :) Имя: ЛенаЛео или ЛеоЛена:) ![]() |
совсем рехнулись товарищи...
![]() ![]() Киевэнерго» 25 октября добавит в воду органический краситель зеленого цвета (флуоресцеин) в рамках проведения специальных мероприятий, направленных на выявление мест утечек воды в теплостях. Об этом сообщает proUA со ссылкой на пресс-службе «Киевэнерго». Испытания будут проводиться в части Печерского, Шевченковского, Голосеевского, Днепровского, Дарницкого и Соломенского районов. По сообщению пресс-службы, флуоресцеин не наносит вреда здоровью человека и внешней среде. «Окрашенная вода позволит нам увидеть до сих пор «невидимые» участки повреждений, в первую очередь в системах бойлерных», - сообщил технический директор компании Александр Зайцев. После добавления красителя вода в сетях окрасится в зеленый цвет. В случае наличия повреждений она может попасть в внутридомовые сети. «Киевэнерго» просит киевлян, руководителей предприятий и организаций при выявлении в кранах горячего водоснабжения воды с зеленым оттенком не употреблять ее для приготовления пищи, стирки и т.п. и сообщить об этом по телефону информационно-справочной службы 1588 или 201-58-79, а также в случае перегрузки линии по телефону 201-58-65. Зоны тепловых сетей, где будут проводиться мероприятия, охватывают систему теплоснабжения жилых массивов Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Черная гора, Печерск, центральной части города, Теремки-1, Теремки-2, Демеевка (частично), Саперная Слободка, Первомайский, Чоколовка, Соломенка, Караваевые Дачи, Лукьяновка (частично), Позняки, Осокорки. В связи с наличием технологических связей между теплоисточниками возможно появление воды с зеленым оттенком и в прилегающих жилых массивах. «Киевэнерго» подчеркивает, что флуоресцеин абсолютно безопасен, приводя в пример Чикаго, где ежегодно более 40 лет в День Святого Патрика городскую реку красят флуоресцеином в зеленый цвет. ]]>http://mycityua.com/news/city/2010/10/22/103836.html]]> -------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12th October 2025 - 18:37 |