Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи запчастей

В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые запчасти!

Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.

> Bilstein B4 зад, Mazda3
Dr1v3r_13
сообщение Apr 2 2011, 11:30
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 523
Регистрация: 11.04.2009
Из: Николаев

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: пешком
Имя: Женя



Продам амортизаторы задние Bilstein B4 (F4-BNE-B289-BG), для Mazda3 ('03-'09). Пробег 12 000 км, состояние хорошее, абсолютно исправные. Дорогу держат отлично, на 140-160 км/ч активные перестроения происходят без подплываний зада. На мой взгляд, у них только один минус - в пустой машине они довольно жесткие на грубых неровностях.

Причина продажи - решил поставить более мягкие (Каяба), т.к. по трассе перестал ездить. Пара новых в 2010 году обошлась мне ~1200 грн. Поэтому прошу за них ровно половину.

Цена - 600 грн за пару. Вышлю в любой город Новой Почтой, наложенным платежем. Не против пары дней на проверку (при условии полной оплаты), вибростенда (не проходил на них), и так, в целом. Если что-то не понравится, без проблем сделаем обратный обмен.

0939056282 - Женя.

Сообщение отредактировал Dr1v3r_13 - Apr 2 2011, 19:46
Go to the top of the page
Вставить ник Dr1v3r_13 в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1st July 2025 - 14:46