![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного обсуждения ежедневной автомобильной рутины посетителями форума - пробки, сплетни о ГАИшниках, новые машины и прочее. Крайне не рекомендуется отклоняться от общей концепции форума. Юмор просьба размещать в другом спецразделе.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 6,105 Регистрация: 30.03.2009 Из: Київ Спасибо сказали: 528 раз(а) Авто: Mazda 3 2.0 IPM Имя: Андрей ![]() |
Улицы и станции метро, которые перекроют в Киеве к Евро- 2012. Летом автомобилистам придется мирится с постоянными пробками, зато пешеходы смогут вдоволь погулять по центру Киева, который закроют для транспорта. В КГГА составили транспортную схему на время чемпионата. Больше месяца будет закрыт весь Крещатик, на котором обустроят фан-зону, а в дни матчей планируют перекрывать почти весь центр, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.«Фан-зона на Крещатике и Майдане с 25 мая до 1 июля будет только пешеходной. В дни матчей Крещатик Красноармейская, Федорова, Барбюса, пер. Лабораторный, бул. Л. Украинки, ул. Бассейная и пл. Л. Толстого будут закрыты от авто. Это будет так называемый транспортный периметр, куда во время матча смогут заехать только гости, спецтехника и местные жители по предъявлению паспорта. Между матчами этот периметр работает в обычном режиме за исключением Крещатика», — рассказал первый замначальника главка транспорта Иван Шпилевой...]]>далее источник.]]>
-------------------- ...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья. Люто ветер вторит: страху-мараторий, Дозор несет высотно небесная сотня... |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3rd August 2025 - 18:52 |