Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Выжимаю сцепление=свист+падают обороты!!!HELP!!!, 323F BA Z5
Sanyaalias
сообщение Mar 29 2012, 08:31
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.02.2012
Из: Черкассы

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 323f ba
Имя: Александр



История такая: пока еду - все нормально, только при каждом выжимании сцепления - ядреный свист. Когда надо тронуться с места, выжимаю сцепление, обороты стремительно падают с холостых практически до нуля. Машина трясется мелкой дрожью, я подгазовываю и спешно втыкаю (с большим трудом) передачу - короче, на каждом светофоре весело.
Обороты падают вообще при любом выжиме сцепления. Свист появляется даже если просто положить ногу на педаль сцепления (не надавливая до рабочего хода)
При переключении передач складывается мнение, что сцепление вообще не работает и переключение происходит без выжатой педали. Как вроде бы тросик сцепления порван (как у меня на 9-ке ВАЗ было)
Проверял ход вилки- движение есть.
Подскажите, может кто сталкивался с проблемой такой.
Go to the top of the page
Вставить ник Sanyaalias в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5th May 2025 - 18:21