Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> мазда 323BG 1.7 90год, Помалу подкапывает топливо с ТНВД
komarick
сообщение May 11 2013, 09:33
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 23.01.2012
Из: Одесса

Спасибо сказали: 10 раз(а)
Авто: Mazda 323 BG (1.7D)
Имя: Николай



Собственно проблема - помалу подкапывает топливо сверху ТНВД (там где пружинка тросика газа).
Что это может быть? можно ли починить на коленке (с руками всё ок), или обязательно снимать топливную и тащить мастеру? Я всю машину кроме топливной уже перебирал не раз, вот в топливную за те 6 лет что у меня эта мазда - никто не лазил. Она довольно долго слегка потела сверху. Сейчас уже помалу начало капать и пришла пора залезть и туда. Может у кого есть схема самого устройства, есть ли там сальники, на которые можно грешить в данном случае? Можно ли разобрать не снимая с двигателя и нужно ли сливать антифриз если вскрывать топливную на двгателе?
В общем буду рад советам от тех кто уже успел покопаться в ТНВД.

Ну и собственно где в Одессе можно найти мастера с прямыми руками и демократичными расценками (это на случай если на коленке чинить нельзя)?
Go to the top of the page
Вставить ник komarick в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2025 - 23:37