![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Группа: Новичок Сообщений: 5 Регистрация: 10.06.2013 Из: тирасполь Спасибо сказали: 0 раз(а) Авто: mazda 626 gf Имя: дима ![]() |
Ребята помогите с проблемой ,помыл на днях двигатель на свою ,голову не хотел мыть ,но товаришь уговорил ,купил себе кёрхер так вот и дорвался дуринь ((( завёл вроде всё норм, потом поехал ,что то не то не едить машина ,потом начала дёргаться ,обороты прыгать , ну с этим потом справился залил свечные колодцы я , просушил их и всё отлично но ошибка как загорелась когда дёргаться машина начала так и горела ,снял клему потухла проехал киломметров 40 опять загорелась, я опять снял клему опять потухла проехал опять километров 40-50 таже история, машина едит вроде всё впорядке нкаких признаков нет , горит ошибка ,мне не по себе , что это может быть и как её можно убрать или стереть ,помогите пожалуйста. Заранее спасибо за помощь !!!
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31st July 2025 - 02:57 |