Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Мазда 3 2,0 проблема с электроникой
bloodgans
сообщение Apr 9 2014, 07:25
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 06.11.2013
Из: Donetsk

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda3



Привет уважаемые члены клуба. помогите. недавно купил свой мазда, и вот начались не большие проблемы с электроникой...
1. во первых потух значек аирбэг на торпеде, т.е. при включении зажигания он загорается а когда заводишь машину он гаснет.
2. второе это то что показатель моментального расхода начал жутка тормозить, т.е по началу давишь на педаль моментально все показывает, а теперь нажал - отпустил а он собака показывает информацию 5 секундной давности.
3. и самое неприятное, это то что вчера стоял в пробке в жару, и у меня отключился гидроусилитель, притом он заработал только 10 минут постояв машин....подскажите может кто знает что с моей машиной и зря ли паникую???? .... заранее спасибо . mellow.gif mellow.gif mellow.gif
Go to the top of the page
Вставить ник bloodgans в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 6th May 2025 - 15:47