![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.
Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Маздаклаббер Сообщений: 5,724 Регистрация: 26.10.2010 Спасибо сказали: 146 раз(а) Авто: Таврия ![]() |
Товарищь продает свой авто.
Audi A4 1.8 25V 5 цилиндров 1996 год. Пробег 394т.км 5 МКПП, газ в тех паспорте. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() На пробеге 375000 делалась капиталка мотора. Наклейка на капоте снимается. Из проблем: требуется замена стоек, и гранаты. Так же есть ржавчина на крыше, капоте, крыле. Есть небольшая мятинка на крышке багажника. Требуется замена порога (новый порог идет в нагрузку) Так же отдает новый компрессор кондера. Зимняя резина на железках в подарок. Салон в хорошем состоянии. Все проблемы видно на фото. В остальном все гуд. Торг у авто Цена 6300$ 0985672038 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23rd July 2025 - 11:54 |