Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела продажи автомобилей

Все темы должны содержать в себе название автомобиля!
Объявление о продаже должно содержать в себе необходимый минимум информации (во избежание ненужных вопросов), а именно: полное название автомобиля, описание комплектации, пробег/состояние, цена.
Публикация номера кузова, контактов продавца и фотографий ускоряет процесс продажи.
Флуд вырезается без китайских предупреждений.

Запрещается комментировать условия продажи автора темы. Например: "а чо так дорого, дёшево..", "оффтоп - классная какая,..", "да я такое же продал в два раза дешевле..", и пр.

Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>

Запрещено продавать краденые/угнанные автомобили!

> продам остаток от мазда 3, после дтп
STAVRUS
сообщение Jul 26 2014, 07:34
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 216
Регистрация: 11.03.2014
Из: Украина

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda 3



Итак, ребятки была у меня мазда 3, брал новой 2013 года, кузов BL, цвет белый перламутр. Попал в ДТП, кузов в хлам, требуется его полная замена, также требуется замена лобовика, заднего стекла и заднего правого пассажирского. По салону надо менять верхушку торпеды и руль, т.к. стрельнули подушки фронтальные. Радиатор тоже пострадал, двигатель слегка сорвало с подушек и снесло снизу масляный фильтр, но это уже на заглохшем моторе, цел ли поддон не знаю, коробка точно живая. Дверные карты и обшивка по салону живая. По подвеске визуально стало слегка боком левое заднее колесо. Остальное все скорее всего живое. Электрика работает и даже климат вроде тоже. Машина на момент ДТП прошла 19 т км, двигатель 2.0, коробка 6мкпп, руль крутился, думаю рейка живая. Машина стоит на СТО в Мариуполе. Вероятно страховая будет ее выставлять на торги, но это уже отдельная тема, не знаю во сколько они остатки от машины оценят, но давайте начнем с цены 7000 у.е. Тел. 0503682549

Сообщение отредактировал STAVRUS - Jul 26 2014, 07:38
Go to the top of the page
Вставить ник STAVRUS в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2025 - 23:48