![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
В названии темы должна быть прописана модель машины!
Объявления о продаже запчастей должны приводить следующую информацию: описание детали, ее состояние (для б/у), цену. Наличие фотографий очень желательно.
Для коммерческих объявлений предназначен раздел ]]>Реклама]]>
Запрещено продавать краденые запчасти!
Создавать темы в данном разделе могут только зарегистрированные пользователи, кроме находящихся в группе "Новичок". Сообщения, оставленные в данном разделе, в общее кол-во сообщений пользователя не считаются.
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 763 Регистрация: 21.08.2012 Из: Kiev Спасибо сказали: 57 раз(а) Авто: Mazda 3 ![]() |
Привет.
С наступлением зимы решился вернуть машину в исходное положение. Завтра снимаю комплект BILSTEIN B8 и пружины Eibach -30, состояние отличное (небольшие потертости на стойках от пыльников) , проверяли на пшеничке на стенде. Фотки, будут завтра к вечеру когда заберу машину с СТО. Причина продажи, супруге крайне сложной ездить на заниженной машине. Цену не знаю.. Пусть будет 500 у.е. за комплект ТОРГ!!!! Сообщение отредактировал Wohooo - Oct 1 2013, 14:12 |
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17th July 2025 - 18:55 |