![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.
ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() МаздаОрг Группа: MAZDAвод Сообщений: 2,238 Регистрация: 25.06.2007 Из: Николаев / Винница / Киев Спасибо сказали: 211 раз(а) Авто: BMW F15, Mazda CX5 Имя: Виталий :) ![]() |
Обычно автоклубы объединяют владельцев авто одной марки или любителей автоспорта. Теперь же в Киеве есть уникальный автоклуб - для тех, кто не хочет стоять в пробках. Пока обыватели жалуются на пробки на дорогах, участники автоклуба KissTraffic реально улучшают картину пробок, - делая ее точнее, оперативнее и помогая друг другу.
Как это происходит?Пройдя регистрацию на сайте ]]>http://kissfm.ua/kisstraffic]]> и скачав брендированную Kiss-версию мобильных Яндекс.Карт, участники KissTraffic получают возможность передавать информацию о скорости своего движения, за рулем просто включив GPRS и GPS в своем телефоне. Данные поступают в аналитический центр Яндекс. Пробки и в режиме он-лайн отображаются на карте (как на сайте kissfm.ua, так и в мобильном приложении Яндекс.Карты): в пробке - за ними появляется красный след, на свободной дороге - зеленый. При желании одноклубники отображются на карте, видят других участников KissTraffic, могут знакомиться и общаться. Участники автоклуба - кто они?Прежде всего - слушатели и резиденты Kiss FM, которые любят музыку в формате dance. Но автоклуб открыт для всех желающих, не равнодушных к проблеме автопробок. Ведь сегодня это - единственный способ сообща решать проблему! Для участия необходимы автомобиль, мобильный телефон и - желание.Чем больше нас - тем ярче улицы города, тем меньше пробок! Зажигайте свой зеленый!Пока автоклуб KissTraffic существует в Киеве, на очереди - решение проблемы пробок в других крупных городах Украины.Технологии и данные о пробках представлены Яндексом. Координатор проекта kissTraffic Юлия Смирнова аська: 483-912-149 Сообщение отредактировал semesh - Aug 3 2010, 16:36
Причина редактирования: поправил ссылку
Спасибо сказали:
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 1st June 2025 - 03:32 |