Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
|
Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Xedos 6: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !
Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!
![]() ![]() |
Sep 11 2010, 10:01
Сообщение
#21
|
|
![]() Группа: MAZDAвод Сообщений: 4,429 Регистрация: 05.02.2010 Из: Донецк и обл. Спасибо сказали: 543 раз(а) Авто: Mazda 323 BG Имя: Ромчег |
говорят если ночью включены задние ПТФ то они ослепляют сзади. Это правда? Как бы если нет тумана, то по глазам сзади едущих они лупят пожестче стопов. а некоторые включат и прутся по городу так, в тянучке, т.е. если и не ослепляют, то достают Так что верно говорят - отрицательный момент есть -------------------- ![]() mazdas are beast cars and they will last a long time if u take care of or not i seen sum wit alot of miles like 300,000 (с) mazdakid93 «Второе место — первое среди неудачников.» — Ayrton Senna |
|
|
Sep 11 2010, 14:28
Сообщение
#22
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,912 Регистрация: 12.06.2008 Из: - Спасибо сказали: 354 раз(а) Авто: - Имя: - |
Я вот давеча ехал в (слава Богу небольшой) тянучке за VW Phaeton, так у него када каждый раз зажигались светодиодные стопаки - я реально слеп. Всё красное, и кроме 4 невероятно ярких кружков больше ничего не существует. Противотуманка задняя - это ваще фигня, она либо быстро мимо пролетела, либо регулируешь яркость дистанцией до авто. В сравнении с идиотами-мудаками, которые втулили ксенон в рефлекторные фары (таз, ланос, спринтер и т.п.) (не линзовые) - задняя туманка это просто ничто)))
|
|
|
Sep 11 2010, 15:22
Сообщение
#23
|
|
|
Группа: MAZDAвод Сообщений: 1,835 Регистрация: 24.05.2008 Из: Киев Спасибо сказали: 103 раз(а) Авто: Xedos 9 Имя: Юрий |
В сравнении с идиотами-мудаками, которые втулили ксенон в рефлекторные фары (таз, ланос, спринтер и т.п.) (не линзовые) - задняя туманка это просто ничто))) А ксенон в задний противотуманный фонарь слабо? Мне уже не один раз задавали подобный вопрос -------------------- Пользователь заблокирован из-за жалоб на предоставление некачественных услуг:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=68524]]> |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 9th August 2026 - 06:06 |