Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Кнопка открывания багажника, Багажник
Олег Александров...
сообщение Oct 23 2015, 15:17
Сообщение #21





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Завтра хочу поменять колодки задние и передние. Начали пищать сильно, даже когда не торможу а просто еду. На космосе автомагазин Виват - нормальные цены?
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 23 2015, 16:44
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



смотря на какие колодки вы рассчитываете. Если оригинальные - я менял два месяца назад у официалов, на удивление у них оказались самые дешевые цены на оригинал (остатки еще поставок из Украины), а вот стоимость работы у них дороже, но Вы можете просто у них купить колодки, а менять уже где удобно. В Вивате кстати на оригинал цены мне были озвучены самые дорогие (примерно в 1,5 раза дороже, чем у официалов).
Если не оригинальные - самый хороший выбор был в Союзе (на Желябова) и в Варианте (на Севастопольской).
Еще как вариант - интернет-магазин Эмекс, у них офис есть где-то около Давидовки, цены вроде адекватные, есть как оригинал так и неоригинал, НО только под заказ (обещают за неделю привезти, но как на самом деле увы не знаю, пока не пользовался).
Кстати, в оригинальной коробке у нас идет AKEBONO (может получится найти дешевле чем оригинал - я находил но цена была такая же как оригинал). Из неоригинала на российском форуме очень популярен FERODO.
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 26 2015, 08:29
Сообщение #23





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(zeus @ Oct 23 2015, 17:44 ) *
смотря на какие колодки вы рассчитываете. Если оригинальные - я менял два месяца назад у официалов, на удивление у них оказались самые дешевые цены на оригинал (остатки еще поставок из Украины), а вот стоимость работы у них дороже, но Вы можете просто у них купить колодки, а менять уже где удобно. В Вивате кстати на оригинал цены мне были озвучены самые дорогие (примерно в 1,5 раза дороже, чем у официалов).
Если не оригинальные - самый хороший выбор был в Союзе (на Желябова) и в Варианте (на Севастопольской).
Еще как вариант - интернет-магазин Эмекс, у них офис есть где-то около Давидовки, цены вроде адекватные, есть как оригинал так и неоригинал, НО только под заказ (обещают за неделю привезти, но как на самом деле увы не знаю, пока не пользовался).
Кстати, в оригинальной коробке у нас идет AKEBONO (может получится найти дешевле чем оригинал - я находил но цена была такая же как оригинал). Из неоригинала на российском форуме очень популярен FERODO.


И сколько денег пришлось отдать за оригинальные колодки на официальном сервисе?
И на какую сумму вообще рассчитывать примерно, оригинал/не оригинал...?
В принципе поставить новые колодки это дело 30 минут, если делать самому, без помощи. Сколько же официалы за это берут?

Купил зимнюю резину ханкук 215/50/17 - теперь ищу к ней диски. Есть у кого нибудь на продажу?
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 26 2015, 12:36
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



точно не помню (если нужно точно вечером могу глянуть), но что-то около 5 руб. за передние и 4 руб. за задние оригинальные, неоригиналы на тот момент в магазинах 2-3 руб. (некоторые "бренды" даже дешевле), работа ЕМНИП - 1 руб. (в общем бюджет по оригинальным с работой примерно 10 руб.)
Поставить можно и самому, ничего сложного нет, главное иметь инструмент и необходимые смазки, ну и желание "подолбаться". За полчаса думаю вряд ли управитесь, даже если все, что должно открутиться, нормально открутится на час-полтора развлечение обеспечено

Диски спроси у Эскена (если конечно речь идет о б/у) здесь на форуме.
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 26 2015, 13:19
Сообщение #25





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(zeus @ Oct 26 2015, 13:36 ) *
точно не помню (если нужно точно вечером могу глянуть), но что-то около 5 руб. за передние и 4 руб. за задние оригинальные, неоригиналы на тот момент в магазинах 2-3 руб. (некоторые "бренды" даже дешевле), работа ЕМНИП - 1 руб. (в общем бюджет по оригинальным с работой примерно 10 руб.)
Поставить можно и самому, ничего сложного нет, главное иметь инструмент и необходимые смазки, ну и желание "подолбаться". За полчаса думаю вряд ли управитесь, даже если все, что должно открутиться, нормально открутится на час-полтора развлечение обеспечено

Диски спроси у Эскена (если конечно речь идет о б/у) здесь на форуме.


До мазды у меня была тойота Аурис 2011 г.в. - на ней я сам менял колодки за 30 минут передние... Задние не пробовал, поэтому не знаю... Это без специальных приспособлений и т.п.

Да, диски хочу купить б/у... Как найти Эскена? Я по форуму ещё не сильно разобрался, как искать и т.д. smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 26 2015, 16:31
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



На передние полчаса, плюс еще на задние примерно столько же (там единственная разница, что поршни суппортов не вдавливаются, как на передних, а как бы "вкручиваются" (это удобно делать круглогубцами, главное не порвать пыльник)), вот и получится минимум час...

Вот тема Эскена, тем есть телефон, спросите - у него может быть и в наличии, а может если нужно и с Украины привезти:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=58700]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 27 2015, 08:33
Сообщение #27





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Ещё вопрос) Как узнать какая у меня комплектация? Туринг или Туринг+ ?))

В чём прикол зеркала с автозатемнением? Сажусь каждый раз в машину и выключаю его, потому что ничего не видно днём в него... Зачем затемнять днём зеркало? А ночью так тем более...

Сообщение отредактировал Олег Александрович - Oct 27 2015, 08:41
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 27 2015, 10:24
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



На счет комплектации не знаю, я в них сам не сильно разбираюсь. Вон в соседней ветке человек посмеялся с того, что я написал что спорт может быть с двигателем 2,0, хотя если верить российскому форуму так спорт и с 1,8 бывает, а как на самом деле - ХЗ.
Вот по этой ссылке
]]>http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=102&t=38945]]>
во втором посте п.8 скачайте прайс, в нем подробно расписано что должно быть в той или иной комплектации (кстати по нему и получается что спорт бывает и с 2,0 и с 1,8, а не только 2,5). Хотя правильность данных например у меня вызывает сомнения - у меня например 2,5 спорт, но есть передний и задний штатные парктроники и сигналка штатная, а согласно этому прайсу они идут только в Лакшери.

На счет зеркала с автозатемнением: думаю у Вас с ним что-то не так. На зеркале спереди и сзади есть датчики счета, так вот зеркало должно затемняться когда передний датчик видит, что на улице уже темно, а на задний падает свет (типа от фар сзади едущего автомобился). Я у себя проверял так: днем закрываете пальцем передний датчик света и фонариком светите на задний датчик - затемнение видно очень хорошо.
У вас случайно лобовуха не затонирована (или например полоса сверху), может из-за этого датчики не получают объективную информацию.
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Oct 27 2015, 12:05
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(zeus @ Oct 27 2015, 10:24 ) *
Вон в соседней ветке человек посмеялся с того, что я написал что спорт может быть с двигателем 2,0, хотя если верить российскому форуму так спорт и с 1,8 бывает


zeus, без обид, но я не с тебя посмеялся, как могло показаться двумя смайликами

Тут смешно другое, что тот кто как-то там обзывает комплектации машин (в Украине это MID и SPORT, в России Лакшери и др. лапша) вкладывает странное понятие в Спорт. Для них это цвет панели приборов и наличие или отсутствие парктроников или проч. внешняя атрибутика, но как можно было назвать даже двухлитровую комплектацию спортом, если едет она 11с до сотни! Какой нафик это "спорт"? Zeus, надеюсь понятно, почему я поставил смайлик energy.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Эскен
сообщение Oct 27 2015, 12:53
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 921
Регистрация: 22.01.2011
Из: симферополь - херсон

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: мазда 6
Имя: Маздасимф



Цитата(Олег Александрович @ Oct 27 2015, 10:33 ) *
Ещё вопрос) Как узнать какая у меня комплектация? Туринг или Туринг+ ?))

В чём прикол зеркала с автозатемнением? Сажусь каждый раз в машину и выключаю его, потому что ничего не видно днём в него... Зачем затемнять днём зеркало? А ночью так тем более...

Олег по дискам отписался, есть кстати и кнопка, так что звоните, и можно закинуть мобильный в личку я сам наберу.
Go to the top of the page
Вставить ник Эскен в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 27 2015, 15:02
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Цитата(Pavel @ Oct 27 2015, 12:05 ) *
zeus, без обид, но я не с тебя посмеялся, как могло показаться двумя смайликами

Тут смешно другое, что тот кто как-то там обзывает комплектации машин (в Украине это MID и SPORT, в России Лакшери и др. лапша) вкладывает странное понятие в Спорт. Для них это цвет панели приборов и наличие или отсутствие парктроников или проч. внешняя атрибутика, но как можно было назвать даже двухлитровую комплектацию спортом, если едет она 11с до сотни! Какой нафик это "спорт"? Zeus, надеюсь понятно, почему я поставил смайлик energy.gif

да какие обиды, сам офигел когда увидел, что спорт может быть с двигателем 1,8 (ездил на таком двигателе в первом кузове, едет конечно не плохо, но спортом назвать сложно).
Кстати может у кого есть ссылка, что должна включать именно украинская комплектация СПОРТ, потому что как я понял от российского
СПОРТа она немного отличается.
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 27 2015, 15:40
Сообщение #32





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Эскен @ Oct 27 2015, 13:53 ) *
Олег по дискам отписался, есть кстати и кнопка, так что звоните, и можно закинуть мобильный в личку я сам наберу.


Скажу прямо - цены не дешёвые у вас. Кнопка Новая Оригинальная стоит 1095 рублей. За вашу б/у отдавать 1000 рублей не вижу смысла.
Диски оригинальные на 17 продают за 10 тысяч. За вашу цену - "20 тысяч" я могу купить ещё и резину.
Не в обиду Вам, но я не вижу смысла покупать у вас.

Цитата(zeus @ Oct 27 2015, 11:24 ) *
На счет зеркала с автозатемнением: думаю у Вас с ним что-то не так. На зеркале спереди и сзади есть датчики счета, так вот зеркало должно затемняться когда передний датчик видит, что на улице уже темно, а на задний падает свет (типа от фар сзади едущего автомобился). Я у себя проверял так: днем закрываете пальцем передний датчик света и фонариком светите на задний датчик - затемнение видно очень хорошо.
У вас случайно лобовуха не затонирована (или например полоса сверху), может из-за этого датчики не получают объективную информацию.



Спасибо за подсказку smile.gif

Сообщение отредактировал Droma - Oct 30 2015, 10:02
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 27 2015, 16:15
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Датчик ищите справа от крепления зеркала (если смотреть в зеркало), он там как бы в углублении. Хотя думаю если глянете на переднюю часть зеркала - сами все и увидите

Кстати если не секрет - подскажите где брали оригинальные диски на 17 за такую цену (чтобы не реклама можно в личку), у меня зима тоже на 17, но неоригинал, за 10 тыс. с удовольствием поменял бы ее на оригинальные
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Эскен
сообщение Oct 27 2015, 16:55
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 921
Регистрация: 22.01.2011
Из: симферополь - херсон

Спасибо сказали: 64 раз(а)
Авто: мазда 6
Имя: Маздасимф



Цитата(zeus @ Oct 27 2015, 18:15 ) *
Датчик ищите справа от крепления зеркала (если смотреть в зеркало), он там как бы в углублении. Хотя думаю если глянете на переднюю часть зеркала - сами все и увидите

Кстати если не секрет - подскажите где брали оригинальные диски на 17 за такую цену (чтобы не реклама можно в личку), у меня зима тоже на 17, но неоригинал, за 10 тыс. с удовольствием поменял бы ее на оригинальные



Сообщение отредактировал Эскен - Oct 27 2015, 17:01
Go to the top of the page
Вставить ник Эскен в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 29 2015, 08:32
Сообщение #35





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(zeus @ Oct 27 2015, 17:15 ) *
Датчик ищите справа от крепления зеркала (если смотреть в зеркало), он там как бы в углублении. Хотя думаю если глянете на переднюю часть зеркала - сами все и увидите

Кстати если не секрет - подскажите где брали оригинальные диски на 17 за такую цену (чтобы не реклама можно в личку), у меня зима тоже на 17, но неоригинал, за 10 тыс. с удовольствием поменял бы ее на оригинальные


Нашёл датчики, но всё равно мне не нравится как эта система работает. Либо потому что у меня заднее стекло затонировано - плохо видно когда ещё и зеркало затемняется.
Диски нашёл на российском сайте, за 10 тысяч. Правда ещё не купил.
После снятие катализатора - горел чек... Ничего с этим не делал, чек сам перестал гореть... Машина умеет лечиться сама?)))
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 29 2015, 11:43
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



У меня тоже заднее затонировано, но в принципе работа зеркала меня устраивает. Первое время даже не замечал, что оно затемняется (просто фары сзади идущего автомобиля не слепили и все, думал, что тут дело именно в тонировке), и уже было засомневался работает ли оно, собственно поэтому и проводил указанные выше эксперименты с фонариком.
Насчет дисков - хорошо конечно, что нашли за такую цену, но когда будете покупать - смотрите на них очень внимательно (могут быть варенные или катанные или еще хуже - гнутые), потому как цена для оригинальных дисков подозрительно низкая, а учитывая российскую практику с Вас наверняка попросят 100% предоплату (тут кстати тоже могут "кинуть"), так что если что нет так, вернуть будет уже проблематично. Я на прошлую свою мазду GG брал 16 рестайловые диски (еще при Украине) за 300 у.е. и это была на тот момент очень хорошая цена. Как по мне цена на диски у Эскена вполне адекватная - он человек порядочный (не раз проверено лично) и плохого не подсунет. Но тут решать конечно Вам.
"Лечиться" сама машина увы не умеет, почему погас чек - большой вопрос, на который ответа увы не знаю, но советую обратить внимание на расход топлива и динамику машины, обычно если с лямбдами что-то не то, сразу падает динамика и растет расход

Сообщение отредактировал zeus - Oct 29 2015, 11:50
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 30 2015, 08:14
Сообщение #37





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(zeus @ Oct 29 2015, 12:43 ) *
У меня тоже заднее затонировано, но в принципе работа зеркала меня устраивает. Первое время даже не замечал, что оно затемняется (просто фары сзади идущего автомобиля не слепили и все, думал, что тут дело именно в тонировке), и уже было засомневался работает ли оно, собственно поэтому и проводил указанные выше эксперименты с фонариком.
Насчет дисков - хорошо конечно, что нашли за такую цену, но когда будете покупать - смотрите на них очень внимательно (могут быть варенные или катанные или еще хуже - гнутые), потому как цена для оригинальных дисков подозрительно низкая, а учитывая российскую практику с Вас наверняка попросят 100% предоплату (тут кстати тоже могут "кинуть"), так что если что нет так, вернуть будет уже проблематично. Я на прошлую свою мазду GG брал 16 рестайловые диски (еще при Украине) за 300 у.е. и это была на тот момент очень хорошая цена. Как по мне цена на диски у Эскена вполне адекватная - он человек порядочный (не раз проверено лично) и плохого не подсунет. Но тут решать конечно Вам.
"Лечиться" сама машина увы не умеет, почему погас чек - большой вопрос, на который ответа увы не знаю, но советую обратить внимание на расход топлива и динамику машины, обычно если с лямбдами что-то не то, сразу падает динамика и растет расход


Расход сравнить не могу, так как только купил машину, не знаю какой расход был у неё до меня... Ну показывает 10.5 в городе... Думаю это нормально) А вот динамика конечно я думал будет лучше... Надо будет на диагностику поехать, проверить... Загадка конечно это да) Горел чек недели 2, потом раз и пропал...) Ну надеюсь что там всё нормально smile.gif



Сообщение отредактировал Droma - Oct 30 2015, 10:03
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post
zeus
сообщение Oct 30 2015, 08:48
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 938
Регистрация: 07.10.2009
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: mazda 6



Я когда купил свою 2,5 по компьютеру расход был 10,3, при этом его не обнуляли очень долгое время (ездила женщина, которую расход топлива не сильно и волновал, и она на него даже не смотрела, ездила почти всегда по городу), у меня после обнуления при езде исключительно по городу комп первое время показывал максимум 10,6, но в это время я любил побаловаться мощью движка 2,5 (после предыдущего 1,8 разница ощутимо чувствуется). Сейчас показывает 9,7, но я уже "наигрался" движком и езжу в привычном для себя стиле (полу-"пенсионерском"), но правда в этом расходе сидит две поездки по Ялтинской трассе до Алушты, так что реальный где-то те же 10,3 наверное и будет.
Ваш 10,5 по-моему слегка многоват для 2,0, но если бы с лямбдой были проблемы, то было бы думаю не меньше литров 15, так что скорее всего с лямбдами все нормально. Остается только радоваться, что чек погас и надеятся, что он не загорится снова

Сообщение отредактировал zeus - Oct 30 2015, 08:50
Go to the top of the page
Вставить ник zeus в ответ
+Quote Post
Droma
сообщение Oct 30 2015, 10:01
Сообщение #39





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 1,846
Регистрация: 11.04.2008
Из: Academ-City

Спасибо сказали: 75 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 sport
Имя: Рома



тему почистил. за общение не по теме и провокации начну выдавать пряники. для обсуждения политики есть отдельный раздел и темы

Сообщение отредактировал Droma - Oct 30 2015, 10:03


--------------------
Все мужики циничные подонки на первый взгляд, а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп.

"Леди и джентельмены, у меня ничего нет ни в руках ни в рукаве, правда в штанах кое что есть, но в даном конкретном фокусе он мне не поможет" © Доктор Хаус
Go to the top of the page
Вставить ник Droma в ответ
+Quote Post
Олег Александров...
сообщение Oct 30 2015, 15:51
Сообщение #40





Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 02.09.2015
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(zeus @ Oct 30 2015, 09:48 ) *
Я когда купил свою 2,5 по компьютеру расход был 10,3, при этом его не обнуляли очень долгое время (ездила женщина, которую расход топлива не сильно и волновал, и она на него даже не смотрела, ездила почти всегда по городу), у меня после обнуления при езде исключительно по городу комп первое время показывал максимум 10,6, но в это время я любил побаловаться мощью движка 2,5 (после предыдущего 1,8 разница ощутимо чувствуется). Сейчас показывает 9,7, но я уже "наигрался" движком и езжу в привычном для себя стиле (полу-"пенсионерском"), но правда в этом расходе сидит две поездки по Ялтинской трассе до Алушты, так что реальный где-то те же 10,3 наверное и будет.
Ваш 10,5 по-моему слегка многоват для 2,0, но если бы с лямбдой были проблемы, то было бы думаю не меньше литров 15, так что скорее всего с лямбдами все нормально. Остается только радоваться, что чек погас и надеятся, что он не загорится снова

Ну в принципе я не удивляюсь, что на 2.5 расход меньше чем на 2.0. Мой двигатель крутить приходится больше чем ваш... Вашему двигателю легче разогнать машину, вот вы и не "педалируете"... Ну и может у меня сейчас эйфория, от покупки, тоже люблю побаловаться иногда =) Думаю так делает каждый кто только что купил автомобиль.... =) Потом может перейду в "полупенсионерский" и тоже будет меньше... Посмотрим...
Да, вот и радуюсь что он погас и тьфу тьфу тьфу, не загорается smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Олег Александрович в ответ
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:27