Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику suslik ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 20 2010, 13:57 Help!!!
Цитата(Nick_ @ Oct 20 2010, 12:45 ) *
Был в УСГ. Подал заявление. Предоставили 3 варианта выплаты: 1) ждать всех доков считать, платить (это может быть оооочень долго);
2) по среднерыночной стоимости платят наличкой; 3) все делать на их СТОшках. Пока не наю что из этого лучше. Кто что думает???


я сотрудник выплат УСГ. есть вопросы - в личку


про СТО скажу, что делают хорошо. свою делал на федорова. сделали лучше чем до этого официалы. также хорошо отзовусь про СВ АВТО


умников типа:
"Определись с сто, пусть тебе просчитают всё по-максимуму. Если страховики согласятся - забирай деньги, если нет - души их по-полной на фирменном сто, отказать они не имеют права. А ещё с их оценщиком наладь контакт, за небольшое вознаграждение он может неплохо подкорректировать сумму на ремонт. Удачи."

очень рекомендую не слушать. может плохо закончиться.


а автору этого поста скажу, что с таким подходом к вопросу у нас в компании можно только себе навредить.
Nick_,
Sep 6 2010, 12:58 Ремонт Ноутбуков
делал в Эпосе. мелкий ремонт материнки в месте крепления разьема зарядки. сроку неделя цена 260 грн. в итоге доволен. дали гарантию
FIN,
Sep 4 2010, 09:17 Enix Football Cup №2 - болеем за MFC MAZDA (04-05/09/2010)!
Цитата(X-Amen @ Sep 4 2010, 08:42 ) *
suslik, в принципе, согласен. Отсутствие на встречах клуба на постоянной основе - наше упущение. Но, например, Саше Bit такая ситуация ничуть не помешала, да и многим другим - спасибо им огромное за это. Думаю, что они не разочарованы нами ни как людьми, ни как игроками, да и за время потраченное на нас в плане поддержки на различных играх они, думаю, врядли жалеют. Мы не скрываемся от (без пафоса и преувеличений) родного автоклуба, поверь, и создавали эту команду и для себя, и для клуба.
hi.gif


ты не совсем понял: это был не укор а призыв))))
X-Amen,
Jul 19 2010, 14:20 Куплю 195/55/R15 лето
195/50/15 марангони. по 60 у.е новое колесо
GAS,
Jun 21 2010, 10:59 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:)
малацца бабры!!!
Selen, ИриSHка, Ясюлька,
Jun 8 2010, 10:04 1-й REd Bull Flugtag Киев. СУПЕРБОБРЫ:) МультиК,
Mar 26 2010, 12:14 ДОНОРЫ КРОВИ
4+
068-597-42-нольдва
Mr. Gorun,
Mar 11 2010, 15:38 Мазда-Мафия! Сыграем?
меня пишите)))
Evgenia,
Mar 1 2010, 00:09 СУПЕР ФИНАЛ MSOP (2009-2010)
Искреннее человеческое СПАСИБО Неро Клоунису и всем кто помогал в организации за организацию (ыыы) на высочайшем уровне ставшего настолько популярным турнира. я хоть и был не частым гостем но успел заметить что провтыков в организации реально не было.

Первый блин вышел не комом а апупенным кексом)))

Шелепусис - кросодко)))
NERO Claudius,
Jan 4 2010, 23:10 Найти владельца мазда 6
ща посыпется куча нелестных постов в мой адрес, но...

Юра забей и забудь. если оно безмозглая тварь то не спускайся на ее уровень. скажу более: если оно настолько гавнисто-маниакальное то исправить сможет только тазик с цементом (как ктото сказал выше) а мозгов в ту голову ты уже не добавишь. месть (или наказание - как удобнее) будет исключительно потешит лишь твое самолюбие и самое интересное что лучше ты себя не почувствуешь. ощущение сатисфакции улетучится намного быстрее чем остальной негатив. такие как эта тварь умнеют только тогда когда напарываются на таких как сами и тут уже по закону "джунглей" выживет сильнейший. а ты себе сейчас изматываешь первые дни года. пошли лучче бухать)))


холодной мести: именно такие как ты ограниченные создания способные только втихаря нагадить и в кусты а не решить вопрос на месте обиды являются ошибкой общества и представляют из себя скрытую угрозу для нормальных адекватных людей (пусть ворчащих однако способных очно отстаивать свои интересы). я не расист но определенные группы людей я бы искоренил, ну или скажем направил приносить пользу.... на урановых рудниках))) включи мозг
Mitka,
Oct 9 2009, 15:25 СК «Українська страхова група»
Цитата(andreko @ Oct 9 2009, 15:58 ) *
почему потёрли мой пост????

шо за ёпрст????

там же всё было по теме....



для того чтобы исчерпать ситуациюwink.gif

есть какието конкретные претензии к УСГ? если есть прошу по пунктам

поднял твое дело. на выплату с момента подачи заявления до перечисления ушло 17 календарных дней. помоему неплохой срок. если есть какието жалобы по качеству выполненных работ на Причальную прошу озвучить. реакция на жалобу однозначно будет)))

повторюсь по вопросу станций АИ: вопрос на стадии решения и кстати обсуждение в этой теме уже начинает влиять на положительное решение вопроса)))


если есть какието личностные неприязни)) прошу их обсуждать в иной теме
laville,
Oct 8 2009, 10:53 СК «Українська страхова група»
Цитата(xotabuch @ Oct 8 2009, 11:34 ) *
ну я так понимаю изменения прошли немного позже моего вопроса.
Нет в Магазине у меня есть выбор .. так и тут.. ну могу тебе сказать так + Вам эта ситуация в выборе страховой компании, уж не как не добавляет.



только что уточнял. переговоры с АИ по прежнему ведутся. как только будет результат я лично сообщу
xotabuch,
Sep 24 2009, 14:58 Помогите с выбором семейного авто !!!
имхо форик

однако 2.5Т я так понимаю жрет шо лошадь на водопое
Krasniy,
Sep 14 2009, 23:29 Пятница 18-ое сентября
пиши меня
Chica,
Sep 8 2009, 16:07 - причальгая 1 -
Цитата(andreko @ Sep 8 2009, 17:05 ) *
к сожалению счёта нету на руках... ну я так понимаю, что разница будет ощутимая. так как заводские цены далеко отличаются от тех по которым у нас всё продаётся...



не могу сказать будет ли ощутимая разница. скажу что аудатекс у нас оооочень лояльный к клиентам.
andreko,
Sep 2 2009, 14:54 С днем рождения Одесса!!!
Цитата(mbabenko @ Sep 2 2009, 15:48 ) *
Я, таки, заимею наглость от всех Одесситов Вас разблагодарить! Спасибо за поздравления нашего города и такие приятные слова! И хоть у нас сейчас накапывает дождь, гулянка собирается быть большой. accordeon.gif А раки в зависимости от размера от 10 до 25 грн за штуку. Приезжайте к нам ещё!!!!!!



ой шоб вы были долго здоровы как я куплю раков по 25 рублей
mbabenko,
Aug 20 2009, 09:58 САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ
а меня значит не включили?
Feell,
Aug 12 2009, 11:50 Выбираю Страховую Компанию
Цитата(cavalli-5500 @ Aug 11 2009, 11:28 ) *
СК"ОМЕГА"!!!!!!!!! г.Киев!!!!! П.С. СПАСИБО им огромное за выплату



смутные времена их ждут...
cavalli-5500,
Aug 10 2009, 19:49 Обклейка машин к слету
1
Baltazar, Графиня,
Jul 8 2009, 16:56 Преферанс
буду с семи до пол-восьмого
Login,
Apr 14 2009, 10:19 Гастроли День Радио
билеты взял. в четверг могу отдать
Chica, Sergu44o, Лео,
Jan 27 2009, 11:36 Кузов-донор и скрытые ВИН
1. вопрос законности определяется наличием документов на второй кузов. установить что панель вварена будет не сложно для даже самого слабого специалиста (способов уйма, уточнять не буду)

2. по местоположению скрытых носителей не скажу. могу сказать только то что на доноре удаляй абсолютно все наклейки и бумажки потому как не только ВИН может "помочь" установить принадлежность донора. придется разбирать почти до винтика. я попробую уточнить но возможно на ГД нет скрытых носителей.

оптимально как по мне удалить абсолютно все наклейки и мотивировать сварные швы ремонтными работами вследствие ДТП. установить что кузов неродной тут несложно. но вот какой, чей будет крайне сложно.
Coupe626,
May 5 2008, 10:04 Где хорошо протестить аморты?
иогу ошибицца. но вроде как слышал отзывы про ДМИ. говорили что там клевый стенд
Ganz,
Apr 22 2008, 15:16 Видео по посадке, рулежке и габаритке
]]>http://www.autocar.ua/driving/]]>

теория известная, но хорошо посмотреть видео и увидеть с коментариями все приемы
sp1r1t,
Apr 14 2008, 17:42 RacingTeam
по поводу любительского ралли: регистрация будет проводицца 1 мая. советую тем кто хочет попасть в эти 70 счасливчиков сидеть в ночь на 1 мая в сети и регицца потому как регистрация на ХОК прошла за 8 (ВОСЕМЬ) минут!!!! хотя возможно я драматизирую. я скорее всего пролетаю с участием. но постараюсь сделать все возможное.

и воопще думаю нужно сделать тему прикрепленную анонсов различных спорт. событий где все будут выкладывать что услышали и нашли

вроде как на этот турнир команды была из двух человек. взносы по 200 грн были вроде. найдите сайт жажды - там все расписано + анонсы

]]>http://www.karting.com.ua/index.php?option...1&Itemid=49]]>

вот по жажде еще инфа
yats_13,

3 страниц V  < 1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 22:08