Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> СТО АИ: Кто заправлял кондей по гарантии?
Jheka
сообщение Jun 30 2007, 17:28
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 98
Регистрация: 25.06.2007

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 1.6 HB



В сервисной книжке написанно, что регулировочные работы такие как развал схождение (3000км или, помоему, 3 месяца), заправка кондиционера в течении года делаются по гарантии. Развал-схождение на АП сделал без проблем а вот когда записывался на ТО-1 на АИ мне чудило сказало что ничего он не знает про гарантийную заправку, что если у меня какие то жалобы на кондей то они посмотрят... Я конечно тыкну его рожу в сервисную книгу где черным по белому написанно, но вопрос такой. Кто заправлял кондей по гарантии?

Сообщение отредактировал YuraL - Nov 16 2007, 12:12
Go to the top of the page
Вставить ник Jheka в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Jun 30 2007, 20:11
Сообщение #2


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Jheka @ Jun 30 2007, 18:28 ) *
В сервисной книжке написанно, что регулировочные работы такие как развал схождение (3000км или, помоему, 3 месяца), заправка кондиционера в течении года делаются по гарантии. Развал-схождение на АП сделал без проблем а вот когда записывался на ТО-1 на АИ мне чудило сказало что ничего он не знает про гарантийную заправку, что если у меня какие то жалобы на кондей то они посмотрят... Я конечно тыкну его рожу в сервисную книгу где черным по белому написанно, но вопрос такой. Кто заправлял кондей по гарантии?



Ну, тут что-то ты недопонял. Кондёр не заправляется по гарантии. Фрион это расходный материал, гарантия на расходные материалы не распространяется.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Jheka
сообщение Jun 30 2007, 20:19
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 98
Регистрация: 25.06.2007

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 1.6 HB



Цитата(avtoprofi @ Jun 30 2007, 21:11 ) *
Ну, тут что-то ты недопонял. Кондёр не заправляется по гарантии. Фрион это расходный материал, гарантия на расходные материалы не распространяется.



У меня в сервисной книге написанно: Заправка кондиционера фрионом производиться по гарантии в течении года... Это в разделе регулировачные работы.. Могу отсканировать...
Go to the top of the page
Вставить ник Jheka в ответ
+Quote Post
Анатолий
сообщение Jul 1 2007, 18:01
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 786
Регистрация: 21.06.2007
Из: Славутич - Киев

Спасибо сказали: 51 раз(а)
Авто: Мазда СХ-7; Мазда 3;



Цитата(Jheka @ Jun 30 2007, 21:19 ) *
У меня в сервисной книге написанно: Заправка кондиционера фрионом производиться по гарантии в течении года... Это в разделе регулировачные работы.. Могу отсканировать...



А с кондером какие-то проблемы? Если он нормально работает, то и заправлять не надо, а если с ним проблемы - то ремонт по гарантии, а туда и заправка входит.


--------------------
Не стоит ездить быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель!
Go to the top of the page
Вставить ник Анатолий в ответ
+Quote Post
Terentiy
сообщение Aug 5 2007, 02:42
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 68
Регистрация: 05.08.2007
Из: Kiev

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: M-6(2006). 626(1998)



Цитата(Анатолий @ Jul 1 2007, 19:01 ) *
А с кондером какие-то проблемы? Если он нормально работает, то и заправлять не надо, а если с ним проблемы - то ремонт по гарантии, а туда и заправка входит.

Ну да, согласен, а в чём проблема? Или так, просто
скучно...

Цитата(avtoprofi @ Jun 30 2007, 21:11 ) *
Ну, тут что-то ты недопонял. Кондёр не заправляется по гарантии. Фрион это расходный материал, гарантия на расходные материалы не распространяется.

В течении года, с кондером (как заявляется в севисной книжке bayan3.gif ), чудеса бывают... rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Terentiy в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 21:16