Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику laville ::: Спасибо сказали: 274 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 3 2011, 12:10 Нужна консультация в выборе швейной машины
постучись в личку в DEN

он супруге делал аналогичній подарок

siroshka,
Nov 3 2011, 09:19 Команда на 5-й турнир по баскетболу меж автоклубами
Ясюлька, я думаю что ждать пока все приедут и сдадут деньги - бессмысленно. Наверное стоит каждого обзвонить, и сказать сколько он должен денег.
Ясюлька,
Oct 7 2011, 09:32 Нужна квартира на месяц! бюджет 5000 грн
Artem83, набери меня
Artem83,
Aug 10 2011, 08:55 Просветите по страховке.
Цитата(era @ Aug 10 2011, 09:27 ) *
Вот с этим не разобрался unknw.gif


при оформлении полиса обязательного страхования ГО спроси у менеджера СК, есть ли варианты повышения лимита ответственности, а именно приобретения полиса добровольного страхования ГО. Он тебе подробнее объяснит, для чего он может быть необходим.


ЗЫ: толковый менеджер должен будет сам тебе предложить вариант с увеличением лимита.
era, labeo,
Jul 16 2011, 22:16 Пикник 16.07.2011, Конча Заспа, Козин.
Всем спасибо! Было весело!
Hammster,
Jun 8 2011, 11:31 Хороший ресторан для свадьбы
Цитата(Lakshmi @ Jun 8 2011, 12:28 ) *
И как вариант Прага на ВДНХ - не за городом, но новый ресторан рядом пруд с лебедями, все в зелени, летняя терраса у них прямо на пруду получается, и закаты там красиво наблюдать

Хорошее заведение.
Могу дать контакты хозяев, если действительно будет желание там отпраздновать свадьбу.
optimal,
May 12 2011, 12:40 Четвертый турнир по баскетболу между авто клубами 14.05.2011
Буду в болельщиках!
Опа_Опа, Ясюлька,
Feb 18 2011, 14:45 Цены на продукты питания в Украине сравнялись с мировыми
В Украине, беднейшей стране Европы, цены на продукты питания сравнялись с ценниками ведущих экономик мира, таких как Великобритания, Германия и США. Украинский журнал Корреспондент нашел три причины для такого экономического казуса.

Журнал Корреспондент попросил жителей Западной Европы, США и Канады зайти у себя в стране в недорогой супермаркет и выписать цены на 11 основных продуктов питания. Эффект ошеломляющий. Еда в Украине, одной из беднейших экономик мира, дороже, чем в сытой Португалии, в одной цене с продуктами в США и Великобритании и ненамного дешевле, чем в зажиточных Германии, Франции и Канаде.

Страна с дешевой рабочей силой, относительно невысокими коммунальными тарифами и низкой покупательной способностью по цене минимальной продуктовой корзины ничем не уступает самым развитым государствам мира.

Как выяснил Корреспондент, ключевых причин для такого экономического перекоса три: тотальная коррупция, монополизация рынков, отсталость финансового и сельскохозяйственного секторов Украины. В одном лишь аграрном секторе повсеместные взятки делают товар на 30% дороже - таковы подсчеты члена парламентского комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Анатолия Матвиенко.

Огурцы в Лондоне, сливочное масло в Париже, говядина в Берлине, рис в Лиссабоне - эти и многие другие продукты гораздо выгоднее купить в высокоразвитых столицах Западной Европы, чем в Киеве. При этом в Украине цены на продукты питания не знают остановки.

Премьер Николай Азаров, как ему кажется, нашел идеальный выход из сложившейся ситуации. Глава правительства поручил губернаторам наказать своих подчиненных за неконтролируемый рост цен. Но этот устаревший метод административного кнута не работает: причины дороговизны украинских продуктов лежат совсем в другой плоскости.

Очевидно, что требование премьера Азарова выпороть помощников губернаторов, допустивших ценовой скачек, вряд ли приведет к стабилизации цен, поскольку природа их роста - в неукротимой коррупции, монополии и долговечном украинском финансовом кризисе

взято ]]>ОТСЮДА]]>
bezol, Cy4enok,
Feb 14 2011, 15:07 Как узнать название страховой по серии и номеру полиса?????
Цитата(Фуня @ Feb 14 2011, 15:00 ) *
Спасибо.я туда уже написала , ждать в течении 10 дней!!!!!!!!!!!А мне срочно нужно!!!Ну,может есть спец.поисковик по коду???? cray.gif

]]>http://www.mtsbu.kiev.ua/index.php?option=...&Itemid=115]]>

СК "Уника". Изучаем сайт внимательней cute.gif
labeo,
Feb 14 2011, 14:04 Кто продаст 1-С бухгалтерию, и обслужит?
KIO, см.личку
KIO,
Feb 8 2011, 17:31 "Хуже быть не могло" Allure, yats_13,
Feb 3 2011, 15:56 Куплю Falken Ziex FK-452 225/45 R17
Hammster, обратись к Лёше Ням-Няму. Он резиной занимается.
Hammster,
Jan 28 2011, 11:42 Тренировка по баскетболу
Цитата(Esstet @ Jan 11 2011, 23:40 ) *
laville, Кирюха! Поведай народу про треньки в новом зале! Думаю потихоньку пора собираться!

Цитата(Ясюлька @ Jan 12 2011, 13:42 ) *
что за новый зал?

есть два варианта.
1. На Тургеневской, в спорткорпусе Пединститута по пятницам, с 20:00 до 21:30. Но там уже есть ребята, которые играют. Более точно смогу сказать на след неделе.
Стоимость - бесплатно rolleyes.gif
2. На Струтинского (Печерск) в спортзале школы. Не знаю какая стоимость в будние дни. В субботу за несколько часов получается по 20 грн с носа. Это при наличии около 10-12 чел. Более подробно смогу сказать также на след неделе.
.
Ясюлька,
Jan 25 2011, 15:27 IKEA
Цитата(nepg @ Jan 25 2011, 15:26 ) *
laville, Керь Польша дает мегакосмос по цене.
]]>http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/90146456]]>
150злотых Х 6 =900грн, даже если какая скидка то с доставкой выйдет не очень вкусно.

я так понял, что "на 6" это с учетом доставки.
ну да ладно, чтобы не гадать, отвечу тебе завтра более подробно
nepg,
Jan 25 2011, 15:09 IKEA
Есть канал из Польской ИКЕА притарабанить.
nepg,
Jan 25 2011, 11:50 Праздничная Мегамаздовка в четверг 20.01.2011
ЛиМоНкА, предлагаю фотки и видео выложить в отдельную тему, раз на сайте ББ есть отдельная ссылка. Зачм людям читать весь флуд?
ЛиМоНкА,
Jan 18 2011, 17:02 Агенство по подбору персонала
Каин, набери меня сегодня ближе к вечеру)
Дядя Федор,
Jan 6 2011, 20:58 Австрийский горнолыжный комплекс на Черкащине
вот как выглядят Водяныки 03.01.2011 ]]>http://www.youtube.com/watch?v=ikl9r3OwwqY...player_embedded]]>
кстати, в конце видео - это очередь на подъемник)
кстати №2 - чувак, которого снимают, спускается на сноуборде, который он же сам и сделал в домашних условиях. это был тестинг)
БаЛбЭс,
Jan 6 2011, 19:22 Отдых в Водяниках
почитай ещё вот ]]>ЗДЕСЬ]]>. достаточно подробно описано
БаЛбЭс,
Dec 29 2010, 23:43 Формула 1
долго думал, куда запостить... решил все-таки сюда)
]]>http://www.youtube.com/watch?v=12wSs4PEUWE...player_embedded]]>
Elebed,
Nov 29 2010, 10:31 Болельщики! Турнир по баскетболу 27.11.2010
Цитата(SHIP23 @ Nov 29 2010, 10:27 ) *
Ой и Лавилю за допинг.


ну хоть кто-то вспомнил...
не за что drinks.gif
тебе спасибо за комфортную доставку
Esstet,
Nov 28 2010, 19:49 В помощь модерам!
А как называется создание двух разных профилей?

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=50854]]>

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=40499]]>
-Олегджан-,
Nov 28 2010, 17:54 Страховка, договор тип:1 и доверенность
Если это действительно 1-й тип, тогда марка-модель-госномер-VIN обязаны быть внесены в полис.
Есть два варианта: либо сотрудник страховой допустил ошибку при оформлении полиса, и не заполнил нужные графы, тогда нужно ехать по месту оформления полиса, и добиваться довнесения
либо это второй тип договора, и тогда необходитмо оформить новый полис
Urban,
Nov 16 2010, 16:15 В помощь модерам! -Олегджан-,
Nov 10 2010, 18:11 Клубная команда по Баскетболу на III Авто-клубный турнир
Цитата(Esstet @ Nov 10 2010, 18:08 ) *
Костю пока не пишу, до выяснения
Лавиль будет в этот раз болеть за нас!! accordeon.gif clapping.gif

Лавиль принесет первый кубок, и будет им моралить команду к победе.
А если не выиграете, будет этим кубком опасно размахивать!!!!
Ясюлька,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 18:37