Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику andrej_sv ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 31 2015, 22:33 Помогите оценить
Цитата(llsandro @ Mar 31 2015, 22:55 ) *
А как обстоят дела с кузовом в тройках 2006 года. Помнится у каких-то моделей были проблемы с арками.
Рассматриваю как вариант для покупки. Судя по состоянию авто, которые я смотрел, то за действительно хорошее состояние 2006 года просят минимум 9000-8500, за уставшие машины 7000.


Пока никаких проблем не замечали. И это конец 2006 года. Если я правильно понимаю то рестайл.
llsandro,
Aug 20 2013, 15:25 Поездака в Грецию на авто
Начитавшись форумов были опасения на счет Приднестровья. Но никаких проблем не было. Никто не пытался нагреть или намекнуть на взятку или не выдать талон или не поставить печать, чтоб потом потребовали взятку. Ни на одной из границ.
Приехав на в Платоново были 3-4 в очереди. Потупили на одной машине, но потом быстро всех пустили. В Приднестровье вообще, все очень быстро прошло.
Больше 30 мин на границе не стояли.

На обратном пути, границы проходили еще быстрее. В ЕС никто ничего не смотрел, только штамповали паспорта. Чеки ТАХ фрее румыны проштавмповали не посмотрев даже в багажник.
Мы решили поехать через Галац-Джурджулешты-Рени, чтоб быстренько из Румынии попасть в Украину, но в Молдове все приятности закончились.
На молдавскую границу ушло 1.5-2.5 часа. На украинсой границе тоже не очень то и торопились.

Туда из Киева выезжали вечером, потому решили ехать на Платоново, там 70 км бетонки. Ехали +-100. Через Рени в темное время суток ехать не стоит. Днем нормально.
ed030373,
Jul 4 2013, 15:10 Хочу купить CX-7
вставлю и своих 5 копеек, про личный автомобиль. Может мне с ним не повезло немного или другие лукавят smile.gif))

я не представляю, как нужно ездить, чтоб расход был 14. Я как-то старался больше 2к не крутить и не ездить быстрее 60, у меня вышло 17 литров.
при моей стандартной езде 18-20 по компу. Про динамику опять же, каких 8 секунд до 100? 9сек это в лучшем случае и то у немногих. Бул тут один товарищ на форуме с очень бстрой сх-7, но ему никто не верил, а потом еще и забанили его за что-то smile.gif

по надежности: по гарантиии меняли втулки стабилизаторов, еще какую-то хрень по ходовой и турбину на 45 тыс, актуатор (но его вроде на всякий случай) сейчас 60 тыс, нужно менять всю ходовую. Основная езда это город. Где же эта неубиваемая ходовая???
Если начнется, что я убил турбину и гонщег, так нет, у меня еще родные колодки и диски в хорошем состоянии. Был бы гонщегом, уж бы не один комплект колодок сменил.

Но продавать не собираюсь smile.gif)) так как нужно много денег, чтоб пересесть на что-то не худшее
GRIG,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:55